На самом деле их не существует.
Да не спорю некоторы люди их видят разных чудовищ. Но это всё интерпретации.
Именно поэтому индийский йог видит в медитации не архангела Гвриила, а Кришну; колдуну африкансокого племеня является не Христос, а Дух Леопарда.
С течением времени меняется мировоззренчиская база человечества, сделовательно, меняются персональные концепции каждой личности. От данных концепций зависит и содержание галлюцинации, и восприятия реальности.
Так же можно предположить, что древниегреческие мистики видели Зевса, Афродиту, Посейдона.
Всё видимое нашими глазами интерпритируется для нас по своему.
Прочее непознанное
Как вы считаете... Домовые существуют?)))
У нас домовой - заведующий зохяйством нашего жил. блока.... он и есть наш домовой ...о существовании других не знаю ничего !
НЕТ)))))) ) Хотя сегодня положила косметичку пустую (точно - сама застегивала ее перед этим) на шкаф, а через пять минут муж ПРИ МНЕ!! ! нашел там пропавший месяц назад мобильный телефон.)))))) ) Что за фигня - не знаю)))))))
Я считаю ...Домовые существуют! (((
Вы встречали их!
Мы встречали их!
Вы встречали их!
Мы встречали их!
А то!)))) ) И покушать любит...)) ) А холодильник сам не может открывать - ручки слабенькие.. . Поэтому оставляй для него что-нибудь на столе, и даже говори: " Батюшка-хозяин, откушай на здоровье. "
Не вижу, но чувствую.
А кошка видит. Когда моя кошка наконец-то научится говорить по-человечески, я узнаю о домовом больше, она с ним дружит очень.)
Не вижу, но чувствую.
Юрий Южаков
Браво!!! Сказки не пыталась писать???)))
А почему нет? Даже если его нет, мне нравится думать, что они есть)
у меня живет))) зовем Кузьмой. облюбовал кухню. очень любит пошуршать чем-нибудь.
Без сомнения существуют. Встречали в общежитии фармацевтической академии в Питере. В одной из комнат жил, может, и сейчас живёт. Студенты что только не делали - иконы вешали, народные средства применяли, ничего не помогало. Каждого вновь прибывающего жильца предупреждали об этом. Сама прожила в этой комнате 20 дней. Глазами не видела, но стулья двигал и воду выплёскивал из чашки. И всегда было чувство, что рядом с тобой в комнате кто-то находится. Основное место жительства его было за батареей.
Ну конечно существуют, да он сейчас прямо рядом со мной сидит)) )