Прочее непознанное

Домовые существуют? кто-нибудь их видел? или ощущал присутствие?

безусловно существуют, иначе вопроса бы не было,
не советую лезть в дебри паранормального в поисках домовых
Анастасия Шульга
Лучший ответ
не знаю как домовые..
:)
.. но перфораторы у них существуют точно
домовые существуют но я не видел и не ощущал
Kirill Tabakov
"домовой" - который в доме. "леший" - который на улице, или в лесу. бывают они) Ну, в смысле - есть)
Vadim Завгороднев
Конечно, их нет. Но присуйствие - Оооо, да!!! -очучала. Мое воображение и не такое нарисует.
Андрей Штейнер
Существуют. Я сам видел. Хороший дядька такой. добрый. (по крайней мере у нас такой был). меня будил постоянно.
Александр Нуштаев хороший дядька?)
Видел кикимору в лесу, но не ощущал.
Домовых. бабок ежек. лешаков. русалок. и прочей нечести не существует! язычники.
Есть и не обязательно дядька или тетька.
я домовой и работовой - то дома, то на работе
Существуют. В свое время, мне как то заинтересовало общение с домовым, хотя частых котанктов не было, думаю, попробую:) все сущности понимают язык эмоций и мыслей... Прямых слов без осознания произносимого, сущность не одна не понимает, это просто пустой звук... В общем то ли была, то ли сама пришла :) сущность, в смысле домовой:) вот много приколов мелких было... Но самое интересное, когда лежу сплю, начало это чудо диван трясти, да так серьёзно... Диван физически подпрыгивал, я трясся так... Меня подкидывало, бросал, я держался за диван что бы не слететь... Не испугался, я понял что домовой чудит.. Я просто мысленно послал ему отвали, скачка утихла, после с новой силой всё началось.. Я со психу послал его на х... Тишина и спокойствие появилось, через пару минут звонок в дверь:))) тётушка заявилась.. Психованая.. Ну то уже другой расклад...)