Прочее непознанное
Народ! Кто нибудь из вас имел контакт с домовым? Видел или ощущал, может общался?
Да, живет у меня. Тарахтит, играет дверкой мойки на кухне. Может странно гудеть, выбивать из рук чашки и тарелки. Было дело придавливал меня в постели... Я с ним в дружбе. Даю ему вкусненькое и сладенькое. Очень любит красное винцо. Ну, пол рюмки выпивает точно. В былые времена видела его, как молодого невысокого человека-рыженького и такого доброжелательного. Являлся, я просто его видела затылком, не спала. а повернуться не могла. Когда мы переезжали, он очень переживал. Да я и не знала. что нужно его с собой звать. Уговаривала. что жильцы будут новые хорошие. переехали в другой город и началось на кухне... Думаю, он без приглашения сам приехал. оприходовал нижний шкафчик и все! Страшно не любит грязную посуду. так ночью тарахтит! ! Но, если его подкормишь-и это стерпит. Однажды мы пили вино, а остаток я слила в стеклянную саблю и поставила на верхнюю полочку. Ему не наливала. Вечером слышу, на кухне что-то булькает. Смотрю, а он вытащил из сабли пробку и вино на пол булькает-это за то, что ему забыли капельку налить. Но он хороший. да, однажды еще в старой квартире мы с моей бабулей играли в 21-карты... заигрались и совершенно забыли на газовой плите включенный чайник. через час вспомнили. побежали, а чайник весь выкипел, но абсолютно целый, Комфорка включена, но перекрыт центральный кран газа. ну, кто это мог кроме него?
Сергей Ульянычев
Очень ценное наблюдение.А мой имеет имя и любит играть.Ещё он превращается: то вижу его как кошку,то ребёнка смеющегося,то пушистик с полметра ростом,а ещё высокий,сильный.Защищает меня и любит.Возможно это его семья.Когда не играл с ним.Он разозлился и у меня было ощущение,что он поедает меня изнутри,глядя на меня.
слышал ...и не раз
Сергей Ульянычев
Слышал как он ходит или слышал по СМИ ?
Тут главное — чтобы домовой человека не отымел. Особенно каким-нибудь контактом...
Если Вы имеете в виду вообще всякую нечисть, а не только домового, то таки да. Общался много лет с женой: чистая ведьма
на счёт общатся.. .
Лчше НЕ НАДО!!! !
Оставь всё,как есть!!! !
Лчше НЕ НАДО!!! !
Оставь всё,как есть!!! !
неа. я стока не выпью)
Неа.. . Может снимишь на видео...
возможно такое!