Прочее непознанное

А вы верите в домового? Кто-нибудь сталкивался с ним или ощущал его присутствие?

Ей бо не вру. Пришел с магазина, выложил продукты, сигареты, упаковку спичек (10 коробков) . Пришел сосед, то да сё, по сигаретке в рот, а вот спичек не нашли. Вдвоем все обшарили-нет спичек, Ладно бы у меня башню заклинило.. . Сосед сходил домой, принес большую многоразовую зажигалку, что б не искать спички. Закурили, глянули на сервант-а там лежит упаковка спичек. Как то друг заходит-ты что собаку завел? Нет, говорю. А кто тогда около ног прошмыгнул?
Дана Жанахметова
Лучший ответ
Сергей Сергей Поставьте ему на окно конфеты, печенье и яркие игрушки небольшие мягкие, он будет с ними играться и вас не беспокоить, но иногда может и с вами поиграться ключи спрятать, свет включить, тогда просто мягко попросить его чтобы отдал, то что взял и дать ему имя, своего я зову Кузя.
Меня душил, даже чувствовал волосатую руку.
Анзор Шахидов
Сергей Сергей Возможно вы сделали в квартире какую нибудь перестановку мебели, а ему это не понравилось, в таком случае нужно сделать так, как было раньше.
Домовые это демоны. Это люди их стали так называть. Согласно Библии это падшие ангелы, которые были сброшены на землю в период с 1914 г. н. э. (по библейской хронологии) . В Библии можно прочитать в Откровении 12:7-12.
Сергей Сергей Домовой это не демон, он охраняет твой дом от зла, а вот полтергейст-это демон, это очень плохая энергетика, прошлой зимой во сне мне было плохо с сердцем и снились из-за этого кошмары и вдруг я просыпаюсь от того, что где то кричит кот так надрывно, я проснулась, лежу с открытыми глазами и думаю, где так громко кричит кот, в нашем подъезде ни у кого нет котов, на улице если, то окна закрыты значитбылобы или совсем не слышно или еле слышно. И вдруг я закашляла и кошачий крик сразу прекратился, значит он убедился что я проснулась и сразу замолчал. А люди с заболеванием сердца могут умереть во сне, вот он меня и разбудил.
физически нет, слава Богу.. а вот слышать слышала, шуршания.. всякие... шаги
Карапет Грикян К психиатру не обращались?
Сергей Сергей А у меня ходил по дому как кот, сначала я сомневалась из-за своего кота, потом убедилась что это это домовой, а не кот.
Часто сталкивалась
В славянской мифологии домовой это хранитель дома, дружит с кошкой, (или не дружит) когда моя мать жила ещё в частном доме, спящего кота кто-то резко кинул с печи. Хорошему хозяину домовой помогает, а плохому мешает. Я лично скорее верю, мы очень многое не знаем или не можем объяснить
я считаю, что домовой - это то, что люди делали в этом доме или комнате за последний лунный месяц. холодно поступали или тепло - такая и атмосфера будет. Никого не было - значит очищение жилища.