Прочее непознанное
Вы верите в "Домового"???))) Если да - то по каким признакам определили его присутствие?
Свекровь и свекр дочери рассказали следующую историю. Однажды, когда будущий муж моей дочери, а их сын еще учился в школе, им понадобилось куда-то отойти на несколько часов. Вернувшись, когда по их рассчетам сын должен был быть уже дома, они обнаружили, что забыли ключи. Они позвонили в звонок. К дверям подошел сын и спросил: Кто там? - Родители закричали: Открывай! - В ответ услышали какое-то невнятное бормотание. Тогда они знова позвали его по имени и спросили: Это ты? - В ответ послышалось: Да я, я! - Ну так открой! - В ответ снова невнятное бормотание. - И так они стояли и переговаривались минут десять. Сын упорно не желал открывать дверь. В замешательстве родители вышли во двор.... и с ужасом увидели там своего сына, игравшего с другими ребятами. Он, оказывается, пришел домой из школы, поел и вышел во двор. Но кто же тогда им отвечал? Все они ринулись домой. Открыли дверь, все осмотрели, все перевернули, но, естественно, никого не нашли. Вот тут-то они и поняли, что разговаривали с домовым.
Асия Тулбасиева
ничего себе...)
хи)) мне достаточно, что ДОМОВОЙ в меня верит))))
Отчего же не верить?! У меня их целых два. Нафаня и Кузька, вполне реальные персонажи, только из разного материала..))
Вы спросили, я начал думать.. .
Кот - спрятался
Кроме программеров Майлы - никто не волнует
Такое глупое ощущение, что сегодня Домовой взял отгул.. .
...
Я ЗА НЕГО!! !
Только этим вечером...
Кот - спрятался
...
Я ЗА НЕГО!! !
Только этим вечером...
Верю, аж2 раза.
Можно и поржать над байками про домовых, а вот мне не смешно. Я его реально видела и теперь не знаю как это забыть. Сердце говорит - не может этого быть, а глаза - мы это видели!!!! Абсолютно ни о чём не думая, зашла в закрытую комнату, от1 кровати к 2 шло ОНО. Мохнатое, до колена, большое, ( как кот на задних лапах, у нас нет кота и форточка закрыта) , руки - ноги, нет шеи. Дошло и нырнуло под кровать, я тут же склонилась вниз посмотреть и чувствую шёпот: "Не смей! "Тупо повернулась и как зомби вышла, закрыла дверь. А сама долго тряслась. Как теперь не верить????
Жена меня так называет иногда