Прочее непознанное

Если видишь/слышишь/ощущаешь то, чего не видят/не слышат/не ощущают другие - как понять, что ты не сошел с ума, а тебе +

+ зачем-то это дано? И зачем? Как не бояться этого, а уметь налаживать связь и получать ответ от этих существ/сущностей, даже если они злые? Как не мешать этим другим людям?

Я правда верю, что есть иные миры, кроме нашего, и иногда их жители являются нам, принимая какой-то вид - в зависимости от наших представлений.

Прошу ответить серьезно.
Если остаются сомнения в своём рассудке или подозрения, что это могут быть галлюцинации, то разум точно ясный. Если хоть кто-то другой будет видеть то же самое, это ещё один довод в пользу того, что это не сумасшествие и не галлюцинация.
Но с психиатрами на всякий случай всё же не общаться.)
Андрей Пискунов
Лучший ответ
только не нужно всем об этом рассказывать. это главное
Мистер Фриз
Есть злая духовная личность Сатана, так вот она может всё,но только не доброе, а злое.
Аня Горячая
Надо подрочить свой член: если встаёт - значит жив и в здравом уме
ну а что конкретно видишь может это просто игра твоего воображения.
Вы точно не согли с ума, и такие испытания как видеть больше это непросто. Я верю, что вы справитесь, но вот я бы не советовала идти на контакт с сущностями это опасно. Оно все существует, но это совсем другой мир, где мы не знаем правил, и они хитрые, будьте осторожны
Серьёзна на эту х... ответить не возможно.
Сергей Малой
понимаешь ли ты перерождениями нарабатывала это и то какая то химия ты видимо не освоилась.... то уровень жрыца то власть над обычными и там серьезно и м енты это уиеющие и преступни ки будут духами представляться и давить и бороться ты все на антенне всезнания всеумения каого то уровня развития сверх человека телепата зло в других к тебе и не будет добро отвечать скажешь что такое можешь будут ловить в рабы давить хихикать ловушкит то власть над всеми и могут ешибешься хоть раз в дурдом они все такое умеют и те кто к тебе зло так на расстоянии их много так что ты в игре за жызнь теперь как сумешь так будешь но им не отвечай то ситсемма преступных и преступных ментов все серьезно кто разовте то против системмы ты развила пртив них это умение и знание тебя обнаружыли и теперь самые добрые могут на тебя воздействоать втираться и гадить.... но на растоянии только зло будет ...и они не признаются потому что засланы и всеподгтовленные молчать о правде и к любой пытке и прочему так что соображай что даже это здесь ими замечено и тебя будут искать и вредить они рабов ищут и вредить любому кто не с ними.... потом книги напишу о таком ...
Когда тебе нужно все как у других вот тогда то и сходишь с ума!
У меня часто такое бывает.
Слышу и вижу то чего не видят родители и сестра. Звуки, скрим половиц ночью "когда дома все спят" а кот лежит у меня в ногах.
Сегодня зарегенилась тут только, что бы поделиться своей историей и почитать истории других людей дабы убедиться что я не сумасшедшая. В какой раз выхожу на улицу и слышу как будто щеколда на воротах открывается. Сегодня было тоже самое. Вышла подышать свежим воздухом "весна как не как" сижу на скамейке и слышу как будто резко щеколда открылась, резко поворачиваю голову и на забор ограды резко прячется черная рука похожая на тень , в тот же момент вышла за ограду дабы наконец то увидеть человека который это делает уже в какой раз. Но какое было мое удивление, когда я не кого там не увидела. После того как я все рассказала испугался даже самый бесстрашный человек в моей жизни. Моя мама.
Dilyara Smailova