Прочее непознанное
А ты тоже видишь, что этот мир сошел с ума?
Сошел с ума, это не то слово, я даже знаю причину почему, ведь мир таким не был когда то, а его сделали искусно таковым.
Кто ж этого не видит.
Мир никуда не сходит, а вот куда путь держат многие люди, видно отлично и будущее их плачевно, т. к. вместо духовных ценностей, прогресса души, движения в будущее, они выбрали идеалы Дьявола: материальные "ценности", мешки с деньгами, роскошь, излишества, блуд, сквернословие, ненависть, насилие, пагубные привычки, равнодушие, гордыню, обман, корысть, унижение и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Часть мира. Да. Мир всегда был сумасшедший, но сейчас обострение болезни. Потом должно быть облегчение, но большой ценой.)
более развёрнутого нет
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
Строки простого человека. Владимир Григорьевич Саблин
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
Первая сошла с умв мировая звезда УМА ТУРМАН
У мира нет ума. Есть только интересы отдельных наций или классов)
Шамиль Шаймарданов
https://otvet.mail.ru/question/228315394 не ответите
нет, мир и до этого был сумасшедший. Ксенофобия, извращенная толерантность, гомофибия, смена пола несовершеннолетних, расизм, фиктивные "президенты"...
**janym** **zolotsa **
вообще то я не уточняла когда именно он сошел с ума.. я уточняла "этот мир "
**janym** **zolotsa **
нуу с учетом слова президент я сделала соответствующий вывод)
Сын племянницы, студент в бешенстве! Не в силах понять, что происходит.. ходит по дому и ругается! Говорят на меня похож.. разумом))
Территориально. А 4сли смотреть от Манилы до Филиппин, то там ваще лафа всегда. И войн нет. Пожить бы на этих островах, затеряться в толпе
**janym** **zolotsa **
нуу вообще то войны только небольшая часть мира..
Сергей Березин
Да. Совсем небольшая. То Казахстан,,то Азербайджан. Армения,Украина,Россия,Чечня... и т.д. всего пол мира
**janym** **zolotsa **
всё хорошее или плохое когда - нибудь начинается или заканчивается.. жизнь такова какова она есть.. чтобы это изменить нужно сделать пересадку мозгов.. некоторым.. а мир на самом деле огромен..
он всегда был "сошел с ума", просто сейчас больше людей обращают на это внимание
Причем давно Поэтому и выбрала другой путь