Прочее непознанное

Дети Индиго - новый этап эволюции или ктото с других миров?

это наши, земные дети.. . ( а некоторые уже не дети )
Иван Трегуб
Лучший ответ
Но почему все что не соответсчтвует среднестатистичекому человеку должно приписываться другим, но ведь и иоги и даже христос или другие святые живут или жили на этой земле. С этапом эволюции согласна, просто потому что человек хоть и назвал себя венцом творения. но таковым не является и поэтому не избежно эволюционирование его как вида
Подобно принципу такому,
когда гримасы многих обезьян
подвластны стали отпрыску иному
и здесь природы не изьян.. .
сто первая мартышка
вдруг прозрела и слегка
заставила других понять,
что может круче мозговать.. .
а что касается индиго,
кому то покажется не справедливо,
мол судьба к нему вдруг отнеслась брезгливо -
ни фига, на деле все как дважды два.. .
Пока!
Наталья Гацько
Почему "или" почему не "и"?
Это дети с синей аурой. Они просто помнят нечто из прошлых жизней, и осознают свои способности, порой экстрасенсорные.
Трудно сказать... Они считают себя посланниками звездных миров... Может быть, и так, потому что они на голову опережают нас по всем статьям... Развитие у них просто феноменальное, они чувствуют и видят тонкие планы, прошлое, будущее... Но не имеют внутри души. Не могут они любить. Не имеют в себе любви... Может быть потому, что если они полюбят, то их ревность их и убьёт, настолько велико может быть это их чувство... Эволюционная программа у них на земле одна-научиться любить людей... научиться верить людям. Принять людей как равных себе-)хотя бы потому, что тела у нас одни-) Они мне терминатов напоминают... сверхчувственных. Воля, власть и сила-вот их основные желания. И еще эксперименты над обычными людьми... как над кроликами. Безжалостные и жесткие. Я их не осуждаю: чего ждать от бездушного существа... Надеюсь, что исправятся-на одной Земле чай живём-)
Канат Касымов
это пришедшие с других миров помочь. но уже давно рождается и новое поколение людей, которые немногим отличаются от индиго
Лариса Геюк
Что то эти Индиго на детях и оставновились.. . дальше не прёт?