Прочее непознанное

Бабочка крылышками взмахнула и ...А что произошло дальше, как думаете?!

Bad Naiman " Тмб "
как известно, от взмаха бабочки может зависеть очень многое... ) ну, например, родилась очередная Вселенная ;-)
Алеся Шутова
Лучший ответ
Каков сценарист - такой и сценарий
Ничего ...море лет пять ещё горело, после этой бабочки..
Андрей Тельнов
Она сверкнула их узором и осталась сидеть на розовом нектароносе..
И мир перевернулся!
Роман Дикий
Крылышками бабочка махала,
Только начиная ими бякать;
Громкие прыг-прыги услыхала:
Кто-то собирался её шмякать.

"Шмякать? Это что?... Да неужели
Честь мою, девИчью, он желает?!!! " –
Слабость ощущая в нежном теле,
Бабочка, в мечтаниях, взлетает.

Маленький воробушек застенчив,
Девушкину честь не опорочит:
Он ведь не мужчина – только птенчик.
Птенчик только кушать очень хочет.. .

Надо не о том, конечно, думать,
Если тебя сзади догоняют!.. .
Ветерок успел легонько дунуть –
Крылышки без бабочки порхают…
Ирина Булушева
Буря в пустыне.
Под крылом поднялся вихрь манюсенький, ее и не хватало, чтобы большому вихрю определиться куда лететь в неустойчивой системе взаимосвязей.
эта буря наделала много бед.. .
В прошлом.. .
Эфект бабочки.. .
Помните.. .
Svetlana .
....на огонь полетела....
И полетела!!!
Arina .
Эффект домино.
Леонид Попов
... и жизнь продолжилась.. . Застывшее на мгновение Время.. , повисшая в воздухе бабочка.. . такая нелепая в своем оцепенении Земля. . -все они продолжили свой путь.. . Свой полет в Вечность. .
А я наоборот - замер. . Наслаждаясь гранью, которую запомню, но никогда не смогу вернуть. . Гранью между ДО и ПОСЛЕ. .
Я услышал "ДА"..
...
Лети, бабочка. . считают, что ты изменишь ход Вселенной? А зря считают. . тебе некогда заниматься такой ерундой.. . Ты замерла в воздухе - для меня.
Да всё то угодно.. . например она очнулась в теле дремлющего китайца....