Прочее непознанное

Чо будет с женчинами в русских селениях, када туда праведут интырнет?

ойй. что же будет. .
сразу представилась картина:
въезжаешь в село, рев по всей деревне, коровы во всех дворах мычат, собаки голодные лают, и под ноги кидаются, того и гляди укусит, куры полудохлые на дорогах, петухи обессиленные их не топчут, огороды, как джунгли непроходимые от сорняков, все культурные растения забили, домов из-за зарослей лопухов почти не видно, да и то с грязными стеклами, белье на веревочке еще в позапрошлом месяце высохло, на солнце выгорело, пропылилось и истрепалось, воронами засижено, мухи, смрад, мужики голодные давно забыли какой они ориентации, дети по свету разбрелись: кто в город подался, кто в маугли.. . а бабы?
а бабы ничего.. . сидят себе в интырнете наслаждаются, в заморским прынцев в виртуале влюбляются, цветочки шлют, чмоки разные, врут про себя неимоверно и хихикают. .
(чей-то меня на фантазии разобрало, уж очень ты тему антиресную подкинуло :))
Aslan * Bibinur
Лучший ответ
На завалинке сидеть будет некому.... процесс уже идет...:))
к сожалению уже всё самое страшное случилось!
И во всех деревнЯх и шелупенях каждая малолетняя каза, насмотревшись гламура, тачек, мобил и норок по инету, оторвалась от доения коров, бросив местных парней, избы и коней на выпасе, и поля - луга.... бросилась на завоевания городов!
Ну не тут то было - на всех Спонсоров не хватит!
Так пусть же лопнут их жадные рыльца от передоза роскоши!
И зависнет от зависти их тупорылый инет на высокой скорости!
Не Вашей Масти
Троянского коня на скаку. . через файерволл в чужую избу.. . и что удивительно, даже если коннект через разбитое корыто!!! !
Dinara*** Kosalieva
Посмотрит-как рубль заберёт!
Лязат Рахиманова а можед, и вирём адарит... хм)
Хех)), да ничё с ними ни будит. Будут даить каров и сидеть на атветах, и усё вмести).
а кони всё скачут и скачут и избы горят и горят... (с)
Юрий Лащук
Ну а я все успеваю. И работать, и по хозяйству, и всегда обед готов.
Мужикам сельским-не завидую
Ниабизатильна висти туды тырнет!
в русских и не очень силениях уже успеншна используюд юэсби мадэмы))))
тогда уж точно в горящую избу войдёт
комп спасать
хана будет селениям!
Sasha Prohorenko
Уолл Крафт...
Станут как все - худыми, бледными и слишком умными! А коровы станут доиться раз в день, а потом совсем перестанут...
Сергей Шин
Кони будут вольно скакать селениями. Никто их не остановит. ;)
Они флуд на ходу остановят,
И спамеров всех перебьют!
Gleb Glyhov
Gleb Glyhov Ну или
А спамеру йух оторвут!
Да то же, что и с мужиками. Вымрут нафих...
Мужичьё будет некормлено, нестирано, необласкано (хотя водка заменяет всё),кони сдохнут от голода, свиньи одичают и в лес убегут, урожай собирать будет некому, а т. к. село кормит весь мир, то и мы отощаем. Перспективка мрачноватая.