Прочее непознанное
Зачем женчине длинные ногти ?
Не только.. . Это претензия на утончённое и развитое сознание. "Я не могу выполнять чёрновую работу, Я могу творить Душой. "
можете смеяться.. . можете НЕ верить.. . но я без них - НИЧЕГО делать не умею.. . )))
они у меня НАТУРАЛЬНЫЕ.. . естественные - сами быстро растут.. . )))
и стираю.. . и глажу.. . и убираюсь.. . причём в собственной квартире, в квартире брата и нашеим загородном доме.. . к меня кошки.. . у него собаки и птица...)) )
а вот ...когда их нет.. . ( бывает ломаются ) ...мрак.. . пальцы раню.. . (((
сколько себя в здравом возрасте помню.. . лет.. . этак.. . с 10-12 всегда с качественным маникюром.. . мне для этого никакой спец НЕ надобен.. . мама научила следить за руками и ногтями.. . мало того, что я ей очень признательна.. . так я эти умения и доче передала.. . )))
не уважаю женщин.. . впрочем, и мужчин с НЕухоженными руками, и ногтями, в том числе.. . однако (((
Мода! Будет модно носить накладные ногти на ногах, чтобы из туфель торчали - будут носить! :))
ну изначально, наверное, да. С более длинными ногтями кисть кажется более длинной и изящной.
А потом началась мода. А про моду и не спрашивайте, сама ужасаюсь иногда...
Вряд ли. Когти, они и есть когти) И неудобно это.
... чем длиннее у женщины ноги, тем здоровее сердечно-сосудистая система, тем меньше вероятность заболеваний ССД, инфарктов, инсультов и пр... не, ..и вообще -это красиво и эстетично, и является ...бог знает чем это может является) *
Яна Селенская
Прогрессия, сорри,,,про ногти...сейчас))) это здорово потому что: все тебе целуют руки, открывают дверь в транспорте, и подают сдачи в супермаркете в руку, а не на тарелочку...и сапоги застегивают...Дома)*
затемже зачем парню широкие штаны. пока это модно люди будут атк одеваться чтобы внимание к себе привлеч. и не более того. перья былибы в моде на попе люди бы с перьями ходили бы на попе.