Прочее непознанное
В чём секрет и сила длинной юбки?

Секрет длинной юбки в обаянии и сохранении народных (этнических)
традиций всего мира - в образе женщины.. .
Наверное, потому что в этническом стиле воплощены представления
многих поколений о красоте, гармонии, целесообразности! Здесь
веками, как в природе (!), отбирались - формы, покрои, декоративные
элементы.. .
Существуют стереотипы, касающиеся длины юбки,
что короткая - более сексуальна, а длинная - скучная.
Конечно, это вовсе не так, ведь чтобы быть сексуальной не обязательно
одевать мини.
Африканская, китайская, восточная, русская коллекции модельеров всего
мира представляют нам множество вариантов платьев макси, на любой вкус !
Поэтический, образный язык этнического платья, его живописность, изысканность,
своеобразие и неповторимость кроя - в работах лучших модельеров, которые мир
с удовольствием воспринимает, одевает и наслаждается жизнью! :)
Длинные платья способны сделать женщину более романтичной и сдержанной,
но при этом добавить стиля, утонченности и элегантности... и даже сексуальности !
Ещё длинные платья будут удлинять ноги, и делать их визуально стройнее.
Такое платье придает девушке загадочную привлекательность, а в летние
месяцы длинные шифоновые или шелковые платья защищают от жары !
И конечно чтобы в длинном наряде выглядеть хорошо, необходимо правильно
его подобрать, обязательно ориентируясь на свою фигуру, а также повод или
мероприятие на которое вы его наденете !
И тогда вы будете всегда красивы и женственны !
____________________________________
/по материалам интернета/
элементы.. .

одевать мини.

____________________________________
/по материалам интернета/
В загадочности и работе фантазии наблюдателей. Чтобы тело хотелось раздеть оно должно быть одетым. Ученые давно доказали чем больше на женщине одежды, тем активнее мужчины.
Когда женщина, одетая во что--то длинное (юбка, или платье, или сарафан) --садиться на стульчик, она вот так берет (как на картинке) --двумя пальцами приподнимает ткань, чтобы она не помялась, и садиться. Или когда спускаеться с лестницы, тоже приподнимает чуть-чуть ткань. На мой взгляд--эти жесты делают женщину красивой и женственной, и они заложены в каждой девочке и женщине от рождения. И сама ткань, когда ее много в изделии, смотриться нарядно и женственно.
Какой секрет? какая сила ?
Длинная юбка-это загадка, она овевает Женщину ореолом таинственности. . Знаете. . средневековье-элегантность, женственность, красота! Это же всё оттуда, в те прекрасные целомудренные времена дамы не ходили в штанах и "ободранках", которые едва прикрывают зад. Длинная юбка-это женственность в чистом виде
Сила - в секрете, котрый она скрывает))