Прочее непознанное

.. не длинный.. не короткий..- Вечный и не напиться ?(+)

Любви и Счастья вам... пить и не напиться... :)
...почему у меня между пальцами оказывается цветок шиповника,
его обмякшие раскрытые бледно-розовые губы, зацелованные солнцем,
ошалевшие от его любви, не знаю. Срываю на ходу, скручиваю в трубочку,
чуть придавливая, чтобы увлажнился цветок и отдал весь аромат только мне.

/Tango ergo sum. Осязаю, следовательно, существую/.

В жадности до прикосновений во мне - стихийное, природное, чаще не осознаваемое до конца
и поэтому настоящее, из нутра. Так волна лижет ступни ног, подобравшихся к ней,
всасывается в песок, потому что она волна. Стихия.
От ее поцелуев дрожат скалы, пробиваются расселины в камнях и увлажняются глаза мужчин.
Древняя Ёмь. Отторгни из ландшафта – женское/влажное, омертвел бы он, иссох на корню.

В любви – я вся из прикосновений. Рук, губ, языка. Неуемна.
В тонкочувствовании и нежность и страсть. Чего больше? Не отвечу.
Тоньше губ могут быть только губы.

Есть удивительная серия рисунков Nicoletta Tomas Caravia «Любовь»
/сага о поцелуях/

Андрей Шошин
Лучший ответ
Каратау Жалгас улыбаюсь шёпотом... Вам.. ))

Оценка за фото, а за аву ...
Сергей Соколов
Поцелуи могут быть разными... .
О поцелуях много сказано,
хочу лишь процитировать классика.. .

"Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.
О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!
Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен — волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью — негодования! "
(Константин Бальмонт )

Пусть в жизни каждого из нас лишь будут поцелуи любимых , -долгие и страстные, верные и нежные, вкус которых, всю жизнь остаётся на губах !
________________________________________________________________
А теперь шуточный стишок о поцелуе ! ))

От страсти у мужчины кровь бурлила.. .
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах!

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже! » ))
лишь только губ твоих касаться