Прочее непознанное
Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Во все времена и практически во всех религиях длинные волосы у мужчины символизировали лишь положительные качества. В наше же время, длинные волосы, вызывают негативные впечатления. Почему так? Я конечно не имею ввиду неких "эмо" и им подобных...
кому то идёт...
лично я всю молодость длинные волосы носил
мне нравится.. красиво..

некоторым женщинам идет короткая стрижка,
некоторым мужчинам очень идут длинные волосы.
все зависит от типа внешности.
Всё равно, какие у человека волосы. От этого мало что зависит.
Отрицательно.
Нормально отношусь. Кому как нравится, так пусть и носит
Отношусь нормально.. сам в юности носил длинные волосы.. (в прошлом рок-музыкант.. )
теперь с возрастом.. и по причине моей профессии нет возможности носить длинные волосы как например у Ричи Блэкмора..
Я рощщу, носил раньше и нет комплексов по этому поводу.

В молодости сам носил длинные волосы, но при этом не был похож на женщину, Сейчас замечал непонятных особ, от того и мнение сложилось. А так нормально, если всё нормально.
Я вот ношу длинные волосы. Хорошо к этому отношусь. Я держу свои волосы в чистоте и опрятности, постоянно расчёсываю.
Я считаю что это красиво.
Длинные чистые волосы это красиво.
Вообще волосы это (антены) связь с Космосом, с Богом. Чем длиннее волосы тем духовнее д. б. человек... конечно при наличии достаточно чистой Души. Если волосы для форса, то это не так.. Рок музыканты. . хиппи, бомжи и т. д. Т. е. с каким намерением отращивают волосы то и получают. Волосы как бы увеличивают осуществление намерения.
Конечно, что хочешь (намереваешься) получить-получишь... даже плохое, чтоб набить себе шишки и убедиться что были неправы.. .
Кто постоянно стрижет налысо волосы со временем грубеет, становится агресивен и нагл. А женщины пока волосы отростают она становится мягче милее ..но как только сделает короткую стрижку... словно другой человек приходит резкая, слишком деловая... злая какая-то словно нежность и духовность оставила за порогом