Прочее непознанное

Можно ли пройти всю жизнь и не встретить любви?

Любовь понятие растяжимое.. . Влюбленность ( ее часто путают с любовью ), она бывает у всех... Я знаю людей, которые прожили достаточно лет на этом свете, но, все еще не встретили свою любовь.. . настоящую любовь.. .
Я же свою любовь встретила и, это самое прекрасное, что есть для меня в этой жизни...
Зарина Ильязова
Лучший ответ
Любовь она внутри!

Ни ласки, ни любви и не духовной пищи,
повсюду не проси как милостыню нищий
ты ласку и любовь твори в душей своей
а не вымаливай их у других людей!!!!
Вадим Баталов
Светлана Бор иногда хочется и взаимной)
Конечно можно.. . 99% населения так и живут, с пеной у рта доказывая окружающим и самому себе, что уж их то любовь Настоящая.. . А ведь для того, чтобы хотя бы понять, что такое ЛЮБОВЬ, неплохо бы, для начала, найти и Осознать себя. )
Неа, не встретить не получится, а вот не заметить - возможно :)
Влад Прошин
Светлана Бор не встретить.. это тоже самое что не заметить.
возможно все... смотря к чему стремишься....
Al`maura Magauova
Нет, мне кажется такого не бывает, если конечно человек не пуп земли
Сергей Шаров
врятли...
Евгений Конев
Можно плыть по течению жизни и не встрерить любви, но всё равно неосознанно будет любовь к жизни и к матери.
Любовь это лотерея в которой выигравшему в качестве приза достаётся смерть. .
P/S Слова какого то древнего французского поэта. ((;

да и вообще.. моё мнение мнение по этому поводу является таким- Пока ты не решишь для себя что ты уже любишь то ты никогда не полюбишь.
Но это только моё мнение... .
((( если же Ты этим вопросом просишь у ответчиков разрешения на то чтобы прожить не встретив любви... -моего разрешения Ты не получишь!
Человек только по жизни бессмертен природа же говорит совсем о другом))))))))) )
Евгений Камф Привет, Подруга
можно встретить и пройти мимо... а вернуться не всегда получается...
Можно. если ты не отдаешь любовь, то ее и не встретишь..