Прочее непознанное
что для вас значит слово "Судьба" ?
У меня своё понимание. Судьба - это выбор или просто вариант, вариант жизни. Судьбу можно выбирать. Судьба существует в единственном варианте для человека, до тех пор пока он существует неосознанно и не делает никакого выбора или просто не хочет его делать, просто делает, то что предполагает сценарий текущей линии жизни или по другому сказать - той судьбы в которую он верит. Люди могут приходить к выводу существования одного сценария жизни в связи с их опытом попыток сделать выбор, тщетных попыток. Не буду подробно описывать как его делать, тем более, что я сам далеко в этом не ас, но есть выбор и есть безуспешные попытки его сделать, это как течение по руслу реки, можно грести и выбирать себе путь, а можно лупить руками по воде пытаясь пойти наперекор течению. Или например сходить в киоск за газетой, сделать куда проще, чем стать мэром своего города, это вовсе не значит, что второе невозможно. Что бы это было возможно, нужно позволить себе такую роскошь стать мэром или ещё кем то там. Что бы себе это позволить, нужно что бы эта цель была ваша, т. е. не навеянная престижностью, недоступностью, а что бы была вам по душе, так же нужно иметь решимость иметь эту цель и решимость действовать, направить действия на встречу к этой цели. Нужно поддерживать в себе высокий уровень энергетики, энтузиазм и постоянно совершать активные шаги на встречу этой цели. А, если встать у белого дома и целыми днями и годами кричать во всё горло или просто тихо молить бога о том, что бы стать президентом, то на вряд ли, что то из этого выйдет =)) Ну не судьба значит =))
Это - оправдание.
Особенно, когда что-то из задуманного не получилось.
А аватар красивый.. .

Когда видишь- как родился и как умрешь.)
то, что было
Это сценарий, сюжет, содержание жизни человека
ваще правильно сутьба, т. е. это знание о сути проявления тебя в этот мире которая состоит из знания конечной цели твое существования, знания пути достижения этой цели и знания количества времени отпущенного на достижение этой цели
З, Ы. вобщем зная свою сутьбу реализуешься по полной программе и еще остается время на отвлеченные темы, а не мечешься в поисках своего предназначения
Судьба - это РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТВОРЧЕСТВА!!!
это.... дорОга по которой я иду.... не забывая.... что дороги пересекаются....
..Судьба это Это...
Судьба - это суть Бога, Божий промысел. У православных судьба не имеет ничего общего с фатализмом и однозначной предопределенностью.
Господь спасает по вере нашей.