Прочее непознанное
В повседневной жизни мы улыбаемся разным мелочам. Иногда улыбка бывает грустной, иногда весёлой, иногда задумчивой
Что Заставляет Тебя Улыбаться???
Улыбнулись сонные березки-растрепали шелковые косы.. .
И горят серебрянные росы.... У плетня-заросшая крапива.. .
Обрядилась ярким перломутром... .
И качаясь шепчет шаловливо... .
С добрым утром.... С добрым утром.... (мое)
************Соприкасаясь-наши души-в друг друге слышат музыку Вселенной.. .
Одними звуками-без словюююмелодии любви.. .
Кружатся в танце жизни.... Создавая удивительно волшебный мир... .
Гармонии и красоты.... *************
Хочу-чтобы твой каждый день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном... .
==Желаю=счастья==целый=ворох==улыбок==радостный =букет!!! !
**********Давайте жить без горя и печали-улыбкой озоряя всех друзей!! !
Всем сердцем только нежность излучая-давайтек жить и радовать друзей!! !
****Если каждый друг по кругу-другу протянет руку-
То будет видно в люминатор: Дружба-это экватор!! !
********Если друг не смеется-ты включи ему солнце... .
Ты включи ему звезды-это просто!! !
Ты исправь ошибку-превратя в улыбку-все грустинки и слезы-это просто!!! .
==
==у=л=ы=б=а=й=с=я===д=а=ж=е==в=о==с=н=е====
==Л=И=Ш=Ь==Б=О=Г==и==В=Р=Е=М=Я==З=Н=А=Ю=Т==ТО==ЧТО====
==П=О=С=Т=О=Я=Н=Н=О===Ж=И=В=Е=Т===В===В=Е=К=А=Х====
Обрядилась ярким перломутром... .
И качаясь шепчет шаловливо... .
Гармонии и красоты.... *************
Ты включи ему звезды-это просто!! !
==
привычка. . однажды улыбнулась и ошалела от реакции людей на улыбку постороннего для них человека.. . )
улыбайтесь чаще - шеф любит идиотов!
А бывает отрешённая улыбка, или вообще постоянно не слезающая с лица - вот это и есть предел мечтаний .
Электробритва
Сегодня проходила через площадь с множеством голубей. Когда я оказалась в кругу взлетающих голубей.. . непередаваемые ощущения.. . А улыбка будет теперь каждый раз на лице при воспоминании об этом
В моем возрасте люди уже понимают, что каждый день жизни-это счастье, если он прожит без обид, огорчений, злобы, разве это не повод - улыбнуться миру!?
успехи моих близких, хорошее настроение, доброжелательные люди!!!
В зависимости от ситуации, улыбка разная сам сказал.
Люблю жизнь!!!! Улыбаюсь !!!
Хорошее настроение