Прочее непознанное

почему чем взрослей тем больше психуешь по разным мелочам ?

Farhadbek Muslim
Надо всегда быть малышом !
И проблем всё больше и больше...
Valentin *****
мемуары пятиклассника..
Захид Кабилов
Потому что такие люди слабы психически, безвольные или низкая сила воли, не хотят меняться и работать над собой, вот и результат, а все эти эмоциональные выплески пагубно влияют на душу, ибо идёт выход энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ответственность больше.
Кредиты, алименты и т. д.
Farrukh Han На улице темно и трудно было что-то рассмотреть, поэтому неудивительно, что Stam слишком поздно заметил подкравшегося к нему хача, который повалил его на землю и застегнул руки наручниками. Ничего не объясняя, хач стянул с вырывающегося Stama штаны с трусами, а потом свои. Поставив Stama раком, хач достал смазку и потом смазал ей свой член и задницу Stama. Вначале он растягивал его пальцами, чтоб было легче входить. Stam пытался вырваться, но не получалось и через пару минут хач вставил в него свой член. Вначале он двигался медленно, стараясь удержать вырывающегося и постепенно переходил на более быстрый темп. Stam постепенно начал привыкать к движению в заднице и теперь стонал от удовольствия, сам насаживаясь на его член. Кончили они одновременно https://otvet.mail.ru/profile/id18862986/
наоборот, взрослые успокаиваться должны!
Диана Асеева
А мне каэц ца ца наоборот, молоддёжь заводится с полуборота, попробуй старичка распсихуй.
вот тут комар сцуко нудит в ухо.. пустячок, а я психую, ща как п.. ну !!!
Алексей Носов
Психика расшатывается, нервы тоже, а "пустяки" все серьезней и серьезней...
надо просто меньше выдумывать. и жить по средствам
Sergei Tahtai
Нервы не восстанавливаются как и черепица если едет то только вниз ))
чем взрослей тем больше вещей кажется мелочами
Потому что теряешь веру в хорошее, видя во все плохое. Ты уже видишь что добро, а что зло, судишь по своему каждый поступок и всему выдвигаешь свою мораль. Ребенок в детстве же, несломлен никем, он только впитывает, и строит свои взгляды. Потому то и кажется что мы больше раздражены, на самом-то деле, мы просто больше видим, от того что больше не спрятаны за плечами родителей, а видим всё с высоты нашего нового роста.
Arman4Ik Krasav4Ik
я вот тоже все больше задумываюсь об этом
Andrey $
Алексей Романов потому что ты дура