Прочее непознанное

Когда Любовь может перерасти в Ненависть ...

любви кричат миллионы строк, о ненависти безмолвно шипят воспоминания. Истории великой любви - в школьной программе, истории великой ненависти передаются из уст в уста. Любовь и ненависть - близкие по силе и необходимые для воли, не познав одну, не оценишь другую. Они идут в нашей жизни рядышком, уничтожая и созидая. Прихода одной ждут, визита другой страшатся.. . Изгнать одну не выходит - придет вторая, поможет.. . От любви до ненависти многим достаточно сделать один шаг.
когда до Ненависть один шаг
Kris Tina
Лучший ответ
Когда объект любви перестанет вести себя так, как вам надо :)
никогда не может
В любой момент.
Максим Киреев
Когда любовью и не пахло..
Lejla Taksanova
между ними всегда один шаг
Никогда.... Значит То была не любовь, а страх или жалость, гордыня или самолюбие прикрывающиеся :))) высоким чувством.... У ЛЮБВИ нет ненависти. Даже в гневе в ней нет ни злости, ни призрения.... она просто может уйти, оставляя то.... что выбрал сам человек...
Лилия Евтухова
Когда сложно достичь, но нет сил ждать. Проще решиться и возненавидеть. Это как защита - от больших ожиданий и боли.
Когда у любви нет главного основания - веры...
От любви до ненависти всего один шаг. Молейшая ошибка и большая любовь может перерасти в ненавись.
Любовь рождается из ничего, а погибает из-за всего.
Andrei Miagkov
когда тот Кто позволял себя любить, решает сдаться. а тот кто его любил не в силах его отпустить
когда вы полюбили прекрасного человека а в итоге он оказался китайской подделкой!
если ЛЮБОВЬ может перерасти в ненависть, значит это не ЛЮБОВЬ, а скорее всего эгоистическое желание обладать кем либо... истинная ЛЮБОВЬ-БЕЗУСЛОВНА...
Гена З
Когда любишь, то отдаешь всю себя без остатка, веришь в того, кого любишь, живешь им, дышишь им. Спать ложишься с мыслями о нем, встаешь первым делом ищешь глазами его. Но когда узнаешь, что все, что ты делаешь напрасно, что у него есть другая, что он в тихоря смеется над твоими чувствами, обманывает тебя, то как можно любить такого человека, остается только ненавидеть.