Прочее непознанное
В чём смысл жизни? Не философствуйте, скажите ваше мнение.
В эволюции. Эволюции сознания.
В том, чтобы всё в твоей жизни было исключительным.
Не философствую, говорю свое мнение.)))))))))) )
Смысл жизни - может есть, может нет, пох мне. Ну, это такая хрень - смысл жизни.. . Только полный лох думает об этом, ваще пипец...
Используя Мир научиться ЛЮбить
На том уровне, на каком находится человечество, нам не дано понять "в чём смысл жизни".Наш разум не в состояние этого понять, сейчас! Быть может когда-то и откроются лазейки в информационном поле, но не сейчас...
Великий шанс попасть в рай
___продолжение рода человеческого___
в ответах мэйл. ру...
В самой жизни. В том бесконечном поиске в котором рождается жизнелюбие.
да нет никакого смысла-каждый живет так как считает правильным
Четко определдится с тем, чего ты хочешь и добиватся этого. Исполнять свои желания, достигать своих целей, но это должны быть именно твои жели, а не повзаимствованные из зависти, слизанные с кумиров, или навязанные кем бы то ни было еще (обществом в целом, родителями, супругами и т. д. и т. п. ) Одним словом - самореализация. Человек, которому не удалось реализовать в течении жизни свои настоящие устремления, очень часто чувствует себя глубоко несчастным, даже, если на посторонний взгляд кажеться, что у него все есть. (Вспомнить ту же Маргориту из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Прямо в тексте написано, что у нее "было все". Т. е. она не работала, сидела дома, но и по дому за нее работала домработница. У Маргориты был и муж, который любил и хорошо зарабатывал. Но была ли она счастлива? Ни единой секунды!)
Да нет его! Есть много целей, но не смысла!
этот смысл просто надо найти. для кого-то это спорт для кого семья и т. д.
Я чужд надменной укоризне.
Весьма прекрасна жизнь того,
Кто обретает смысл жизни
В напрасных поисках его
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк
Весьма прекрасна жизнь того,
Кто обретает смысл жизни
В напрасных поисках его
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк
в нахождении собственного пути в жизни