Для Настоящей Веры и Надежды приправа Мудрости - это как. .
Детская Присыпка / Крем для Кожи/ Успокоительное/ Умягчитель и т. д... .
Она Смягчит и Сгладит некоторые острые моменты их проявления.
Возможно даже позволит отодвинуть их чуть-чуть назад в плоскости реальной жизни, позволяя ЖИТЬ, сохраняя Надежду и Веру.. .
..а не жить лишь этой НАДЕЖДОЙ и ВЕРОЙ.
На первый взгляд, перестановка слов, но всё-таки - большая разница.
Ведь во втором случае Надежда превратится в Путеводную Звезду, которая лишь укажет нам ОРИЕНТИР, но каким путём мы к нему пойдём, мы Выберем САМИ.
И опираясь на Веру мы-таки дойдём... .
И вероятность того, что Путеводная Звезда погаснет, несоизмеримо меньше вероятности того, что оборвётся тонкая нить, за которую мы судорожно цепляемся в тёмном лабиринте.. . и которая представляет собой нашу Надежду, подкреплённую Слепой (в буквальном смысле) Верой без Мудрости.. .
Прочее непознанное
А если надежду и веру присыпать приправой мудрости, что выйдет? ))))))))))))))))))))))))))
Василий Агафонов
Добрый )))
)))прям таки и присыпать)) )
ну выйдет ченить дельное, это точно)))
Василий Агафонов
Ну дыг тебю посвятило то...ох ёпть переёпть ))))))))))))))))))))))))
Человек превращает своей логикой это действо в коктейль молотова. Он летит потом во всех несовершенных подсознательно бомбя ковровыми бомбандировками до шпента. А сознательно показывая свою кротость. мудрость правильность и т д. .
Поэтому все святые жили в унижениях не чувствуя своей мудрости. А всякая шваль преосвященная рисуется ей как шлюха новой силиконовой грудью! Выставляя напоказ и давая облизать всем желающим!
))) пардон за резкость мадам) ) привет!))
Их ЛЮБОВЬЮ присыпают, а мудрость тогда САМА придёт.
Вера может быть чуток и останется, хотя и пошатнётся сильно. А вот надежда - умрёт, как истинно глупое чувство
пока человек жив, он может изменить всё!!!
Игорь Арбузов
Стрела Амура, хлопнула Як - 30!!!
через Меня выход!!!
Игорь Арбузов
это за удаление вопросов и Моего ответа про Троицу, Я третий в Троице!!!
равнодушие
любовь...
Изменится вкус и надежды и веры.
две тётки в снегопад )))
Выйдет очередная гноссеологическая ересь.