Прочее непознанное

Если я Вам скажу, что Небо бесцветно...Ветер беззвучен и у Ангелов нет крыльев. Вы мне поверите?

Анатолий Зорин
Есть люди которые не видят цвета, есть люди которые не слышать звуков, Ангелов вообще придумали люди.. .

Так чему надо ПОВЕРИТЬ
Б. С.
Лучший ответ
Анатолий Зорин Ангелы существуют...поверьте мне.))
У Вас....например...очень добрый Ангел.
Отвечаю-ты слепа, глуха и безрука (неуклюжа).
**
***aikorkem** *
Анатолий Зорин Позвольте с Вами не согласится....Допустим я слепа, но видят не глаза, а сердце.))
Допустим я глуха....но я слушаю душой.)) Допустим я неуклюжа....но у меня есть мечта.))
Если я скажу тебе что небо непроглядно когда в твоих глазах отражаются звезды и луна, когда оно черно молнии разрезают его , ,если я скажу что небо цвета ванили или бездонное море у тебя над головой поражает своей глубинно -величественной тишиной, и хочется утонуть в нем, а в глазах твоих в это время отражается блеск мечтаний а возможно радость и на губах твоих играет улыбка. .
если я скажу тебе что ветер завывая проносится по листьям врезается в землю и проносится засвистывая играя с твоими волосами, когда тебя озаряют бесчисленные улыбки и тебе хочется танцевать с ним
если я скажу.... что порой бывает что что заставляет свернуть за метр от пропасти, то Ангел направил тебя своим крылом ..
если я скажу что порой ...грустно... но ты смотришь в небо и глаза радуются его красотою, ветер нежно треплет твои локоны, и вдруг грусть уходит.... возможно то ангел нежно обнимает тебя крыльями... .
Ты мне поверишь....
Рузя Мухамаев Я поверила бы, это так поэтично и красиво. Вам любой поверит, если будете так говорить. Говорите - в мире разучились красиво говорить.
Если человек меланхолик, то возможно и такое.
"Ты кто такой... " (цит. Золотой теленок) :)
Анатолий Зорин Никто....и звать меня Никак.))
это же факт, как же ему не верить? но это скушно... поэтому пусть будет небо синим.. . свистит ветер и ангелы летают и защищают нас своими крыльями.
Анатолий Зорин Спасибо!)) Удачных Вам выходных!))
Мы и не в такое поверим. Нас покрупному обманывают, а мы и не видим
Makich Danielyan
Да запросто! Но, на всякий случай приготовьте доказательства. ))
Анатолий Зорин А Вы поверьте мне просто....без доказательств.))
Нет.