Прочее непознанное

Рождённый ползать летать не может. Есть ли у человечества шанс обрести крылья и летать, как ангелы?

Ведь человек рождён прямоходящим, а неползающим существом.
Неужели вы видели летающих ангелов? Вы вообще знаете, что такое "ангел"?
Abdurashid Doschanow
Лучший ответ
человек создан для работы
Рождённый ползать везде проползёт. Человек создан для счастья, как птица для работы.
Оля Дубовицкая
Человек рожден для полета, а становится пресмыкающимся хамелеоном.
Душа не нуждается в крыльях для передвижения, хотя может их иметь.
Мат. тело временно и дано для совершенствования души в любви.
Происходит это (у некоторых), через оскорбления, унижения, предательства, измены и так далее. Сохранил любовь при развале материальных и духовных ценностей - приблизился к божественной любви... Удачи!
человек стремится в невесомость, удел ползать внушен намеренно
Take Obrati Vnemanie
В дальний путь собрались мы,
А в этот край таёжный
Только самолётом можно долететь...

или всё же доползти?
Nazgulya Bekbolotova
Тогда Бог сразу создал бы человека с крыльями. Но нет. У человека другое предназначение.
Жулдыз Алиева
Нет, вот здесь нет! Рандом показывает что летать можно куда угодно, а ползать только в одном направлении, этим люди и отличаются от ангелов.
Человек вообще то уже изобрел вертолет, самолет и воздушный шар. Над этим вопросом в свое время задумывался Леонардо да Винчи. Он изучал полет и планирование птиц, строение их крыльев, и создал летательные аппараты с машущими крыльями, парашют, модель спирального пропеллера и другие уникальные для своего времени устройства. В рукописях Леонардо есть десятки изображений разнообразных летательных конструкций, имеющих целый ряд интересных инженерных решений.
Ну крылья ангелам это люди стали изображать, а левитировать не каждому дано, мне и ещё с десяток человек знаю)
Сергеи Иванов