Прочее непознанное

Если я летаю...то чем я могу помешать ..тем кто ползает???

завистью
Елена Абрамова
Лучший ответ
А как Комар может помешать Лягушке например? =)
Екатерина Катя
напротив,
можешь им помочь,
возьми на прицеп ))
Приземляйся аккуратно, чтобы не раздавить) )
Некоторые могут завидовать, но это от недопонимания своей роли, завышенных амбиций, лени))
так дразните ведь, во избежание негатива, можно научить летать всех, до кого дотянетесь))))
Назира Абишева
ничем... кроме НЕприятной неожиданности
Любовь Любовь
Им бы сбросить нас побольнее да пониже))
то кто летает обычно кушает того, кто ползает))))
ни в коем случае!
Svetlana Khadkevich
Ничем. Конечно, если захотеть... а.... Вот же вопросик выдали на загляденье просто. Эххх... Летаютт же.!!!
Да мешаете, конечно! Этим "ползункам" приходится гриву вверх задирать, поглазеть, что там за беспредел в верхах творится, а это чревато, знаете может, что бывает с водителем, когда отвлекаясь от дороги, засматривается на прекрасное созданье! ? "Целует" зад какого-нибудь мерса или ягуара, и обретает ТАКОЙ геморрой, ВАХ, так и с ними. А этого никто не любит! А по мне так, летайте и дальше наздоровье, сбивайте присмыкающихся с пути "истинного", может чему научатся хорошему!:)))
Те, кто летают всегда мешают, тем кто ползает, Но.... те кто ползают, никогда не мешают тем, кто действительно Летает....
Shuhrat Abzalov
Каждая тучка, что над головой маячит, воображает, что она кого-то "защищает от безжалостных лучей солнца", а если кто-нибудь замёрз и ему погреться охота?
Славик Варава
Своим самодостаточным и счастливым видом! Завсить ещё никто не отменял! ;-)
S)
Streetracer )))))