Прочее непознанное

Человек сильный всегда может подняться если упал оицом в грязь....или есть причины ...которые ему могут помешать..??

Валерий Егоров
Сильный не тот, кто не делает ошибок и не падает в грязь лицом, а тот, кто признал свои ошибки и нашёл в себе силы подняться и идти дальше.
По большому счету, любому это под силу.
А помешать может только собственная лень и неверие в свои силы.
Vadim Eremia
Лучший ответ
Есть сила - может подняться,
есть грязь - может и лицом ...
Вика Медведева
Если только кто-то подержит в грязи, чтобы захлебнулся, а так сам обязательно поднимится, грязь имеет свойство высыхать и отваливаться.))
Алексей Лекаца
Сильный чеовек сможет подняться, если ему не помешают и снова не толкнут в грязь лицом или не испачкают в ней ...Тогда отмыться будет тяжело ...может вся жизнь потребоваться...
Ну, ежели пройтись совсем не близко,
пусть даже будет ОЧ склизко,
то силы не оставят МУЖИКА,
в мозгах подмога есть когда.. .
Удача ждет тебя, пока!
сам себе может помочь и сам себе может помешать
Если он жирный как гусь, и через металлические прутья пролезет.
Только б он когда поднялся не разбрызгивал грязь вокруг
_Мол - вот Я какой из грязи и в князи, а вы все дерьмо
Людмила Шаблий
Смотря насколько он силён и насколько тяжёлым было падение...
наверное есть. но все равно поднимется. и сильный человек не будет обращать внимания на взгляды за спиной.
Китаец ........
Конечно!) )
Но, это не грязь!))))) ) Это маска для лица!)) )
иногда и грязь лечебная бывает. можно и поваляться.. . а потом с новыми силами обратно )) Сильный везде найдет положительные качества, даже в этом. ибо, если не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение)) )

Желаю всем падать во что-то полезное)))