Прочее непознанное
у вас есть такой человек к которому вы можете завалиться в 3 часа ночи без предупреждения?
просто так
У меня даже есть такие люди, к которым я могу завалиться в такое время и попросить без всяких распросов спрятать труп..)) ) Эти люди называются - Друзья)))
Нет.. теперь не принято без предупреждения, это не вежливо.
Даже если бы у меня был Человек Такой,
вряд ли я смогла бы завалиться в 3 часа ночи к нему без предупреждения.
Влад Супрун
привет Огонек!
в 3 ночи просто так?? ?
нееее) ) только с "коварным умыслом"!!))))
Есть такой близкий человек. И, я уверена, он будет не в восторге от визита дамы в столь поздне--ранний час!:))))), но он всегда приютит меня, и не прогонит, и вслух не осудит....
Нет.
Но у меня есть такой человек, которому я могу позвонить в 3 часа ночи и сказать - а ну давай езжай ко мне! и он приедет. :)
Есть, но я никогда не буду тревожить его в столь позний час своими глупосями или просто потому что мимо проходила. Но я точно знаю, что если мне будет трудно, больно или одиноко... этот человек прилетит ко мне в любое время суток и его дверь всегда для меня открыта на распашку. С такой же взаимностью я отношусь к нему.
Влад Супрун
привет Тань!
есть. .
но я предпочитаю не вываливаться в 2:30 из того места где нахожусь. . что бы в 3:00 заявиться к ней...: -)
ДАААААААААААААА! ! И это КРУТО!
Конечно, главное не вывалится после этого обратно