В торец прямым.. . еще раз.. . завалить и добивать ногами до полного просветления... .
А если серьезно - это полностью зависит от Вас и приемлемого морального уровня окружающих вас близких к Вам людей.
Она что-то подозревает (догадайтесь с одной попытки - в чем?) , причем беспочвенно - ибо если "было бы за что - убила бы давно" - и фактов не искала.
Скрытно, из-под тишка пытается найти факты и доказательства.
Причинами этому может быть воспитание, собственный опыт в отношении Вас или вообще уверенность "что мужикам доверять нельзя" (ага, при этом нередко признается и мысль что "все бабы - врут").
Я лично веду себя в такой ситуации эээ.... ну очень не хорошо.. . Это одно из того немногого, что меня может сильно взбесить и вывести из равновесия.
Обычно такое - один раз, после чего "душевный разговор" на межличностное понимание.
Прочее непознанное
Проснулся - 3 часа ночи,картина - Она сидит перед моим компом и шарит в моём мобильнике.Что ищет?В ответ молчит-пытать??
Ну и пусть - око за око!
скальпель под ногти и напильником по зубам.. будем продолжать?
Пытать не советую!
А вдруг, в прошлой жизни она была "Зоя Космедимянская"!? ;)
А если выживет, то я вам. не завидую! ;(((
Нет. Отрубить руки сразу)))
Радуйтесь Вы ей интересны
Если нечего скрывать - спите дальше. А если есть - то она как раз это и ищет. Пытать бесполезно если у самого рыльце в пушку.
Ищет подтверждения того, что ей стукнуло в голову) )
Пытать не надо. Можно запаролить комп и телефон.
Но строгое предупреждение должно быть.
Я бы в данном случае задумался о целесообразности
присутствия Её в моей жизни.
Но строгое предупреждение должно быть.
присутствия Её в моей жизни.
на гильятину её!
забери ее мобилу и начни звонить по всем мужским именам а потом и руки можно))))))
Корректно высказать свое негодование по поводу и продолжать быть невозмутимым.