Крылья младенца
Притча от Александры Лопатиной
— Больше всего на свете люди хотят летать. Господи, подари им крылья, — попросил однажды ангел у Бога.
— Смотри! — велел Господь и показал ангелу младенца с крылышками.
— Ты дал людям крылья! — с восторгом воскликнул ангел. Но тут он заметил, что крылья у ребёнка невидимы.
— Все младенцы получают в дар невидимые крылья! – снова прозвучал Небесный Голос. — Смотри, что будет дальше.
Ангел всмотрелся и увидел, как крылатый малыш весело играет со своим старшим братом. Вдруг старший толкнул младшего. Тот в отместку выкрикнул бранное слово. Эта брань, словно тяжёлый камень, ударилась о невидимое крыло и сломала его. Чем старше становился мальчик, тем чаще бранные слова, драки и злоба появлялись в его жизни, и невидимые крылья за спиной постепенно исчезали.
— Мама, я не хочу расти, — плакал иногда мальчик, чувствуя, что теряет что-то дорогое.
— Перестань капризничать и не говори глупости, — сердилась мать.
— Теперь ты видишь, — прозвучал Небесный Голос. — Дети — ангелы, но их крылья ломаются, когда они вырастают.
Прочее непознанное
На каких крыльях может летать душа?
Ей не нужны крылья, это слишком примитивно и нелепо. Крылья могут существовать только в таких низких мирах как физический и то, есть йоги, которые могут левитировать, т. к. они находятся на высоком уровне развития и имеют большой накопленный энергопотенциал.
В тонких мирах летают и перемещаются на огромные расстояния с помощью энергии мысли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На необломанных крыльях любви.
На легких крыльях надежды и любви.
На необрезанных.
А нгел, ведьмы и колдуны на астральных, остальные на крыльях фантазий.