Прочее непознанное

Женщина всегда будет летать. А вот на крыльях, или на метле.. . зависит от мужчины???

Олег Анисимов
Женщины будут летать на крыльях, когда мужчины достигнут природной способности женщин к любви, в результате развития духовного возвышения. Даже любовь и счастье, которые есть в интимных отношениях, и которые по природе своей способна испытывать женщина – мужчина по сравнению с ней просто обделен этим, - будут даны мужчинам, а значит и обоим как единому целому, в процессе духовного развития, как сказано: "вкус совокупления остался только для работников Творца".
Поэтому, сегодня женщины не хотят быть рабынями, не хотят обслуживать, поддерживать, заботиться, не получая взамен хотя бы уважения.
Елена Цуканова
Лучший ответ
что-то как-то потянуло на летательные вопросы :))))
а какая разница, главное - летать ..
на метле летать - тоже вдохновение нужно. .
хуже когда ползать, или в болоте вязнуть аки лягва ..
вообще, скажу по секрету, на метле лучше, опору под собой чуешь, это как сидеть на насесте, а крыла. . ну устанешь, ослабнут, а у тебя парашюта нет :)
Не логично... если ВСЕГДА.... то давайте обойдемся без мужчин.. . ведь не для всякой ведьмы, родился Иванушка дурачок...)))
А то ещё так быват, нарожает она пчёлок и как начнут они её шпандолить в одно место и летает она как ужаленная в ...
это не вопрос, утверждение, причем очень точное.
Ирина Гауф
женщина всегда будет стоять на коленях! а насколько ей это будет приятно, зависит от мужчины :Е)
Я всегда в полете. А на чем, - это зависит от ситуации и настроения. От мужчины зависит только факт контроля над ситуацией.
Любая ангельскаясущность должна иметь в кладовке метлу! Ну во-первых мы мужики любим разнообразие, а во-вторых чтобы мы не расслаблялись! ;)))
..от неё самой и зависит. . ведь рядом тот мужчина, которого ОНА выбрала..