Прочее непознанное
Как бороться с агрессивным быдлом?
в загон на хер всех, а пастуха на убой)))))
Мария Махова
вот на эту тему со священиком и поговори
А зачем с ним бороться? Если это " трамвайный хам"- то какой смысл с ним бороться . Разве быдло может ВАС обидеть? К Вам лично его хамство никакого отношения не имеет. Не перевоспитывайте их - не поможет . Научитесь не обращать внимания.
Никак! Бесполезно, игнорировать. Умный первый прекратит спор.
Вот она, великая русская адвайта - Я и БЫДЛО :))))))
Что внутри, то и снаружи. Уж прости :) Если вокруг одни негодяи, значит, ты центровой. Это классика жанра. Мы все живем как будто в одном пространстве, но на самом деле, каждый в своем слое. Если у тебя нет ничего общего с этим народом, ваши пути никогда не пересекутся. Делай выводы. Ищи агрессию внутри себя. Мир не плох и не хорош. Он только отражает то, что есть в тебе. Эхо. Если залезть на самую высокую гору и орать: "Все вокруг козлы! ", - в ответ услышишь: "Козлы, козлы... ", а если :" Люди, я вас люблю"... -в ответ услышишь "Люблю, люблю. . " Ты тот, кто выбирает, что кричать :)
Удачи!
какое быдло? какая агрессия? или вы в каком-нибудь дагестане живете
Игорь Герасимчук
ты когда последний раз со стула вставал, да на улицу выходил???
интеллектом, и только так
если вопрос стоит бороться то именно бороться, отвечать намного худшим.
а если стоит вопрос по другому, то все прощение, смирение....
Удари его ремнем по жопе и поставь его в угол думаю ему понравится!
Отпиздить и все дела.
А спортзальное БЫДЛО само долго не протянет, им одна дорога - СМЕРТЬ, либо в тюрьме, либо на разборках.
Есть неписанная аксиома: нет существует того, о чем нет информации. А проще, хочешь от чего-то избавиться - полный игнор и забытие о таких (вплоть до не появления мыслей об объетке) .
Карму еще никто не отменял, и если не ходишь с мыслями кому бы всыпать и тебе не за что - и бороться то не надо. Ведь подобное к подобному тянется.
Для разрешения конфликта необходимо изменить свое отношение к нему, пересмотреть собственное поведение в такой ситуации, не считать своими врагами всех, кто не разделяет нашу точку зрения.
Невозможно добиться положительного результата, используя негативные средства: злоба не приведет к сближению, сарказм не создаст чувства доверия.. .
Я думаю для начала нужно разобраться и уточнить, что это за "быдло". Если это минутный агрессор который нахамил или сотворил несуразную выходку, то это ещё не значит что это "быдло", возможно у человека что то случилось или просто плохое настроение ну или по глупости. А если это человек который по сущности своей только и может, что тупо гадить, грубить и т. д. , то это уже не человек а истинное быдло которое проще отправить на мясокомбинат чем исправить. ( хотя многих и кувалдой в голову не исправить!)