Прочее непознанное

А почему меня преследуют всякие быдло-пакостные людишки и из-за них я уже несколько раз

Меняла квартиры и сейчас собираюсь это же сделать. Ситуация такая - сначала селишься в квартиру - все хорошо, тихо и спокойно, потом поселяется какое нибудь быдло и начинает отравлять мне жизнь и я с этим ничего не могу поделать, а когда становится совсем в невмоготу - то меняю квартиру. Так почему у меня происходит такая закономерность и как мне прервать эту цепочку. Для меня это очень важно тк я сейчас тоже готовлюсь к переезду
К огромнейшему сожалению Вы вряд ли сможете прервать эту цепочку в связи с тем, что сейчас пошли сплошь везде хамистые и наглые люди, вот живу в одной квартире все 46 лет с пелёнок, одна соседка из 61 квартиры постоянно меня уже с 5 лет задевает, летом вообще обзывала шлюхой, человеку 83 года.
Поэтому от такого быдла абсолютно невозможно избавиться, правильно говорят Одна паршивая овца всё стадо портит, точно также и здесь. Просто остаётся это абсолютно ни с кем не общаться, здравствуйте и до свидания и дальше пошёл, сейчас даже абсолютно нельзя ни с кем делиться своим личным, потому что обязательно люди потом нагадят.

Вспомнила ещё один пример из своей жизни. На работе меня жутко гнобила начмед и мы с мамой ходили по разным инстанциям на неё жаловались. В одном месте мне одна сказала "поменяйте работу", я в ответ ей говорю, что это абсолютно не вариант, потому что и там может попасться подобная начмед, она со мной согласилась, сказала "ну в общем да".
Точно также, смените квартиру и там может оказаться легко какое-то быдло, Хорошо там, где нас нет, потому что абсолютно все люди не могут быть адекватные.

Написала Вам это из личного опыта, сейчас даже человека спросить о чём - то страшно, потому что он очень легко может нагрубить в ответ.

Доброго Вам вечера!)))
Liraril
Лучший ответ
Алексей Прохоров Добрый вечер - просто я уже из-за этого придурка кто у нас вечно подъезд вымораживает и дверь натсеж раскрывает собираюсь уезжать
Очищайте ваше сердце от зла, как только заметите, что вокруг вас добрые люди, значит вы стали доброй.
Можно познакомиться с людьми и узнать получше... Может не такие уж и плохие (на крайняк носи с собой нож).
Ermek Shudabayev
Негатив всегда к добру притягивается, чтобы подпитываться. И в другом месте также будет.
Пробуйте не общаться.
Алексей Прохоров согалсна
а потом вот такой еще нюанс - я жила всегда в хрущевках и сейчас живу в хрущевке - но собираюсь переезжать в район где живет более адекватный народ - это мне помрожет или нет?