Прочее непознанное
А как относиться, если идешь по улице, никого не трогаешь, а тебе быдло какое-то всякие грубости говорит?
самое мудрое - не принимать близко к сердцу, но получится ли...
Можно доброго дня пожелать
Доброго дня! мира и любви!
°•™Адилет•™ √°Adi°√
))))
Сергей Мартынов
Твоё наигранное позерство тошноту вызывает, поклонник еврейского маньяка :)
Ну как относиться. Стань на колени и открой рот.
Екатерина Лермонтова
С тобой о серьёзных вещах говорить пытаются, а ты...
никак, твой организм сам отреагирует
по ситуации и настроению. и состоянию Вашей физической формы) если есть возможность, лучше просто никак не реагировать. но иногда можно и выяснить суть его претензий, а иногда нужно обезвредить и передать соответсвующим специалистам.
Пожелать ему счастья
Во первых, вы сами похоже выглядите
Во вторых, у меня такого особо нет, но я могу возмутиться
Екатерина Лермонтова
Так извини, у нас тут каждый второй прохожий - алкаш. каждый пятый - бомж, райончик такой
Или бить или уходить.
Так они ведь не каждому такое говорят. Видимо, есть что-то в вас такое , мимо чего они пройти не могут. Возможно, у вас есть скрытая агрессия на уровне подсознания, которая может стать причиной подобных высказываний.
Екатерина Лермонтова
Думаю дело в том, что я мелкий, на эльфа похож. а в мире животных доминирует сильнейший, особенно когда мозгов нет, а синька в голове есть
Екатерина Лермонтова
Тогда возможно, что я очень сильная личность, при этом в маленьком теле и некоторые могут воспринять это как соперника
На территории Города живут Воры в Законе и Криминальные Авторитеты, Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Оборотни в Погонах, Взрослые Женщины и Мужчины, Законопослушные Граждане Их Стран, Их Городов?
Надо собраться на Всеобщее Собрание Всех Жителей Их Городов, Сёл, Деревень и общаться на эти темы, культурно, тактично, вежливо при помощи Слов от Своего Имени аккуратно ставить на место Каждого Человека, если он не прав и начал наглеть, хаметь, борзеть?
Заодно предоставить знания и информацию, рассказать правду с разумной точки зрения и при этом ещё помочь решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Согласна!
Просто прощать и после этого снова и снова Люди продолжают нарушать Заповеди= это не создаёт пользы.
Но лишать свободы, бить, насиловать, убивать мясные тела Людей= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вот я жду, когда Жители Города пожелают мне объяснить сложившуюся ситуацию и что это такое происходит в моей жизни.
Что т Кому надо было от меня?
Согласна!
Что т Кому надо было от меня?
Екатерина Лермонтова
Нуу, какое то зерно истины есть в ваших словах, но это утопия или как она там называется, когда всё идеально
Надежда Зайцева
Интересно узнать, а как без идеально четкой и без точной по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля
то
хотят Люди восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
то
Надежда Зайцева
Каким образом без четкой и без точной дисциплины, и без разумной дружной организованности
то Люди из разных стран хотят взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Организмов, процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Они же быдло, с ними вообще не стоит как-то пытаться общаться, не вразумить