Прочее непознанное
Вышла на улицу.. никого!!.. все по клеткам сидят.. тихоо.. А Вы выходите поздним вечером гулять??
Я и днём гуляю. По участку в 6 соток.
Я хожу только в магазин и аптеку.
Из окна повыглядываю и всё..
ходила днем впо магазинам ...а если днем не получится выйду в темноте
Евгений Демешко
))
Выйду на улицу,
Гляну на село:
Девки гуляют
И мне весело!
Гляну на село:
Девки гуляют
И мне весело!
Нет, выхожу только по делу, уже не ребёнок и не трачу бесценное время на бесцельное хождение по грязным и разрушенным улицам России.
Вышел ёжик из тумана
Вынул маску из кармана
Оглянулся - он один,
Потому что карантин
Вынул маску из кармана
Оглянулся - он один,
Потому что карантин
Евгений Демешко
))))
Мы сейчас работаем как подрядчики, весь день, среди ментов, в здании полиции p.s. без масок
Всем пох)
Нет не выхожу
в Тундре нет улиц... вся Тундра двор
у нас жизнь кипит, многие работают
открыты рынки
людей на улицах хватает, дети гуляют
открыты рынки
людей на улицах хватает, дети гуляют
У меня здесь в дачном посёлке на километр два жителя, зачем зазря аккумуляторы у фонарика разряжать, с утра прогуляюсь
С собакой гуляем в 22:00
Нет. В 6.00 ухожу на работу и возвращаюсь в начале пятого. Весь день ,,гуляю".Вечером не тянет.
С собачкой.
По кладбищу?
У нас есть храбрые сталкеры, бегают от органов, не терпящих утех... А в матюгальник раздаётся: "Вы - убиваете детей! Опомнитесь!"
Иногда. Деревня . Поля да леса, и не одного росгвардейца.
да.
и ночью...
как и раньше, впрочем.
и ночью...
как и раньше, впрочем.
Евгений Демешко
Доброе утро!)
Елена Сметанникова
Доброе!)
я живу в селе. Лес да поле... куда хочешь иди. Рабы в клетках живут только в городе.
Зато в магазине по утрам целая очередь стоит.
Выхожу... мало людей... крови даже не попить.... эх а раньше такое раздолье было