Прочее непознанное

Ничего не хочется. Целыми днями сижу за компом или гуляю по улице или запоем слушаю музыку. Как выйти из этого сост.?

Наверняка есть причина, когда гуляешь и слушаешь музыку хорошо размышлять о чем-то либо мечтать. Может это любовь или её недостаток? А сидя за компом просто убивается время, чтобы отвлечься.
Ищи причину в себе. Подумай, чего бы хотела от жизни и начни этим заниматься, например изучать язык или вышивать крестиком, записаться в спортзал или стать фанатом какой нибудь команды и т. д.)
Константин Сотников
Лучший ответ
А в чем причина?
Если какие-то события тому виной - время полечит.
Если "просто так" - найдите важное дело, требующее терпения и внимания.
это тебе просто мужика не хватает.. . срочно знакомься с кем-то!
Uran Adimov
влюбляйся
Макс Исман
как это ничего не хочется? )
по-моему у тебя уже как минимум 3 занятия) и тебя никто не заставляет их делать)) тебе хочется ими заниматься... если ты о смене вида деятельности, то просто меняй) )

если все-таки о состоянии похожем на хандру, то покопайся в себе... там все ответы... спроси себя: почему? найди причину и узнаешь что надо делать)) только ты знаешь ответ на этот вопрос ))
Елена Бурдина
Светлана Захарова Приветик, Макса:). ты как всегда вовремя:). в нужное место в нужное время:).
..это Вас угнетает ??
..по моему.. все перечисленные варианты, Вами, не так-уж плохи. .
что бы от них.. избавляться..
Rodion Us
Светлана Захарова :)Варианты-то неплохи. Но вот на работу надо устраиваться. А собраться с силами и сконцентрироваться как-то не получается.
Например роди ))) Будешь хотеть все и вся. Про комп забудешь лет на 5. Гулять будешь не одна. Музыка по ночам другая будет. Ну или собаку заведи.... к примеру таксу. Будет тебе весело!