Прочее непознанное

нет,вы не ходите заснеженными улицами,,слушая музыку?)

Jenya Piskunov
Слушаем музыку природы
Екатерина Лапина
Лучший ответ
Jenya Piskunov обожаю кряк(уток)
Только сегодня ходил.
Но слушать музыку опасно. Машина может сбить.
НЕ-А))) , я дома хозяйка. А у Вас, наверное родители?
Но вообще заснеженными улицами хорошо ходить)))
Пётр Удачин
Jenya Piskunov родителей нет,,но заснеженными улицами люблю ходить,благо живу в небольшом городе
Ты прислушайся к музыке снега,
Душу ввысь запрокинь и замри,
Слышишь - небо летит и с разбегу
Исчезает у самой земли.
Слышишь - плачут безмолвные скрипки,
И целуют меня небеса
Отрешённо, неверно и зыбко
И в чело, и в уста, и в глаза.
Пусть ослабнут оковы реальности,
Пусть снежинки касаются век,
В самой светлой и чистой тональности
Оглушительно падает снег.
Любовь Никитюк
музыкальные шоссейные маршброски у меня были осенними километрами.
а снег был в голове
Ирина Kим
Нет, я не хожу заснеженными улицами, слушая музыку, а так хочется.. . На улице средина января, -20 мороз, а снега так и нет, на голом асфальте стоят запыленные ледяные фигурки вокруг елок, на катках сквозь лед все тот же асфальт.. . Хоть бы немного снега, чтобы зима настоящей была...
Ирина Потапова
Хожу, люблю гулять с плеером.
Юлия G
ходим.. нет ничего большего сейчас что доставляет радость, по ночью.. наоборот внутри тепло и радостно.. и что то собирается внутри в какое то чувство непонятно к кому и не понятно зачем.. .
вот эту песню закачал и слушаю уже неделю.. вокруг пуствнно и одиноко а внутри тепло потому что всё равно не один...
В-
Вова -S
Александр Лагвиненко А тебе всегда тепло,когда других обложишь матом?
Слушая музыку хожу, но зимой стараюсь как можно меньше выходить из дома.
Best In World
представьте себе хожу)
**
*милашка *
хожу, ещё и сама песни иногда пою...
очень даже ходим, и слушаем как скрипит снежок под ногами, и щуримся от солнечных лучей и искрящегося снега
На
Наташа