Прочее непознанное

Девушки которые ходят по улице полуголой-это признак закомплексованности,

неуверенности или ждущие за показанный товар, достойной оплаты,а какая ваша цена? Одеться со вкусом не значит что раздеться будет смотреться так же
Конечно! ) Это они так со своей закомплексованностью борются...))) ) Так сказать, клин клином...)))))) ) Но слабовато...))) ) Чтоб уж вообще избавиться ото всех комплексов, надо ходить голышом....)))))))))))))))))))
Татьяна Заморочкина
Лучший ответ
Любовь Корнева остроумничка!
Если есть че показать пусть показывают.
А кому нечего показывать пусть одеваются со вкусом. .
Каждому свое.
Valerka Mydraya
с моей точки зрения, закомплексованная женщина ( вне зависимости от наличия вкуса ) оденется в наглухо закрывающую всё одежду, не оставляющую и намека на то, что она женщина )))
Любовь Корнева ...ушла тайна и загадка...где найти её теперь...В тридесятом царстве, говорят!
это признак отсутствия у них зеркала) ) и мамы... которая им мноооогого не рассказала раньше...
Анна Перминова
иногда - просто свидетеьство отсутствия вкуса))
Возможно, только комплекс далеко далеко, они о нем и не догадываются. Иногда - откровенно "товар" (проститутки) , иногда просто жарко (дикие племена Африки).
и ЖАРЫ...
Это показатель того что кроме украшенного куска мяса. больше ничего нет внутри.. Любовь к своей плоти, часто презренье к ближним. ну что тут скажешь, просто развращенный нрав
Сергей Кочутов
это признак закомплексованности тех, кто это злобно обсуждает. как грицца, не нравится как я одет - не смотри!
Это признак манипуляции мужским мозгом.
Стас Шакиров
Девушки то-ладно молодость-проба пера- так сказать, зрелые дамы.. . не говоря уже про преклонный возраст, вот где веселуха, особенно "дамы"в брючных костюмах, ну ладно формы, ну зачем же ноги то так расставлять в общественных местах. Вот уЖ кмплекс, а вы про молодость!
Это признак дури, у мужиков к таким все лишь одно чувство-похоть.
Sayan Abdazov
Любовь Корнева мужик умен, да мир дурак - фразеологический словарь Михельсона
Стыдно должно быть не тому, у кого видно, а тому, что показать нечего.
Наверно больше признак нереализованности как женщины. Те, которые не могут блеснуть умом, лучше блеснут оголённым телом.
увеличивают число изнасилований )
Борис Мазик
Самые короткие юбки у девственниц (школьниц например) . Комплексы - однозначно.
Вкусное блюдо готовится по проверенном рецепту, чистыми руками, в нужном месте, в нужное время.