Прочее непознанное

как быть если у меня есть девушка которая меня раздражает но при этом я ничего не могу поделать

я не могу так жить что мне делать жду что вы посоветуете
.""... но при этом я ничего не могу поделать"".. вы не можете ее сделать?
Константин Колокольцов
Лучший ответ
Учитесь говорить нет.
подумаешь, я своего мужа 20лет раздражаю, он же не жалуется на весь свет!!!
Моли Судьбу, либо сам меняйся.
Дмитрий Зубков
Возможны следующие варианты:
1. вы её любите. Но многие её поступки вам не нравятся. Сдесь возможно либо пытаться ей подсказывать. но не сильно обижая, не говорить "не далай так", а говорить "так то было бы лучше" т. е. помягче. И не всё сразу стараёся исполнить.
Постарайся увидеть в ней то хорошее, что в ней нравится. Хвали её, поощряй.
2. Вы её не любите, просто привыкли. Тогда можно расстаться ненадолго (на месяц - два) . И или вы вернетесь к ней, либо найдете другую, либо сделаете передых.. .
3. возможно у вас слишком высокие требования.. . Тогда исправляться надо самому.
4. Может это самый первый вопрос. испытыватет ли вы к ней физически сильные чуства. И на каких стадиях у вас отношения (просто подружка, поцелуи. прикосновения... или секс)
Тогда ...понятно, чего вам не хватает. Или она просто вам не подходит
Прости Дружище. Твоя девушка это твоя головная боль. Сам нашел сам и рули. По крайней мере не уважительно на весь "нет" писать, что тебя раздражает твоя же девушка. Выглядишь ты просто как то не по мужски.