Прочее непознанное

с чем связано одержимость старушек которые ходят в церковь?ведут себя не адекватно кидаются на людей проклинают матерят

маразм старческий
Олеся Грешных
Лучший ответ
Мадина Камыспаева или дьювол их одолел, Б-г мой
Мадина Камыспаева или сотан внутри них, б-г мой,мне страшно
Просто некоторым людям больно, когда их святыню, их жизненные ценности, опошляют. Но проявляют они эту боль и бессилие реагировать на это спокойно и изменить мир через возмущение и гнев. В таких случаях вспоминают панацею: " Не судите, да не судимы будете". И "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Можно, если считает человек себя разумным и духовно просветленным, и уступать просьбам старших. Утверждение же : "бес внутри у другого, но не у меня" - это признак собственного духовного тщеславия.
Mahmud Abakirov
Все старушки - хорошие артистки.
Остальных разум не покидает до самой смерти.
А потом старушкам смотреть на свою старость и на старость других вызывает гнев.
А0
Алька 009
Защищая традиции церковки осуждая и ругая людей, надеются заслужить заслуги . ))
Может хватит врать и клеветать на старушек? Ваша мать намного хуже этих бабушек.
Олег Миронов
нефиг со старушками тусоваться!
Вы забываете о том, что у пожилых людей сужение сосудов головного мозга, возможно, они не ведают того, что делают.
Динис Ефремов
Алька 009 Сужение сосудов при повышенном давлении. А повышенное не у всех старушек.
Есть бабульки и старички до 100 лет доживают в полном разуме!
Алька 009 сужение сосудов головного мозга бывает при повышенном давлении. Но не у всех стариков повышенное давление.
Есть старички, которые доживают до 100 лет в полном разуме.
православие головного мозга, терминальная стадия. не лечится.
Бог с ними со старушками, но когда миллион девченок давятся в очереди к поясу богородицы вместо того чтобы идти к геникологу - это уже маразм общества
Ну и бабульки пошли! Куда только смотрит наша молодежь! Не занимается воспитанием.
Ну так они же здесь главные! Не туда стал, не туда пошел и тд . Посмотрите, как ведут себя санитарки в больнице, куда там врачам! Один доктор сказал : " Профессура наша ! "
D.
Damir .
с самообманом :::фактическое безверие
Наверное они ходят не в ту церковь...
Ксюша Кунах
Хобби такое, наверно. Надо же человеку чем-то себя занять.
Z Z
Старушки боятся смерти, но ада не боится Гундяев, садясь в мерседес при часах стоимостью 800 тыс долларов.
Алексей Ёлкин
Не судите. да не судимы будете
В*
Валера ***
То, что христиане обыкновенно называют одержимостью, является всего лишь психическим расстройством. Часто это синдром Туретта, например, при котором характерны выкрикивание ругательств, тики, те же «набрасывания» на людей.

Почему церковь так привлекает психопатологических личностей? Об этом можно почитать в «Антихристе» Ницше.
Они ходят в церковь, потому что что влюблены в попов, которые к ним проявляют внимание, другие мужчины давно ими не интересуются.