О.... Отличный вопрос!! !
То, что сегодня происходит, во многом, процесс интересный очень.
Люди интересуются религией. Как раз на этом фоне, можно видеть, кто высвобождается от цитатно-догматического идиотизма, а кто старается продлить его кончину, объективную.
Процесс высвобождения - индивидуальный процесс. Проанализируйте, поймёте. Когда человек глоток истины попробует, то не каждый минует так просто презрение к системе, пленившей многих.
Пока пройдёт процесс осознания и понимания нечто большего и масштабного, выльется много хамства, собственного невежества. Но это школа.
На улице, поберегите души. Ещё поубивают в гневе, лучше так, пусть клавиатуры трещат.
Прочее непознанное
Как прекратить поголовное хамство в "Религии и Вере"? И почему бы им не выйти на улицу и там "поговорить"?
Ирина Чегодаева

Пристрелите меня, чтобы вам не мучется.
Поголовное хамство победить? ну незнаю, сейчас не факт что это возможно, а вот будушее поколение возможно и не будет так сквернословить, но тоже всё зависит от многих факторов, если будет строгое воспитание, этические предпоссылки и их последущие развитие, да и просто хоть какой то облик марали, учение сдерженности эмоций )))
Не стоит их выгонять на улицу, там детей много )))
Да и судебное разбирательство, за разбитое лицо оппонента, не так интересно, как бан на сайте )))
хамства в религии и вере никакого нету
там есть глупость, тупость. недалекость, необразованность, там есть выпускники ПТУ, говорящие о том, что в то время. когда Бог создавал мир 6 тыс лет назад, земля ещё не вращалась, и прочие деяетели
так что нормальная категория, я в неё уже с лета не захожу. с прошлого.
Т. е. Вы предлагаете перенести виртуальные разборки в реал со всеми вытекающими последствиями?
Ирина Чегодаева
С чего вы взяли,что физический мир более реален?
Проект на это расчитан.
Если хотите действительно серьезной дискуссии идите на профессиональные религ сайты. Здесь развлекаловка и богохульство
Ирина Чегодаева
Ничего себе---совпадение!Пока я на ваш вопрос отвечала,вы успели на мой..!
Поголовное хамство на проекте - это отражение дел в обществе.. . Если всех вывести на улицы, начнется война...