Прочее непознанное

А 1го апреля что-нить позитивного можна найти в "религии и вере"? Или шансов нет? :))

Игорь Сергеев
Отчет из церкви

Этот отчет является историческим документом, найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.

Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за проделанную работу. Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:

1. Увеличил небо и прибавил звезды. - 1. Руб.
2. Раскрасил место рождения Христа. - 1. Руб.
3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. - 1. Руб.
4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. - 5. Руб.
5. Отделал Варвару у входа. - 10. Руб.
6. Деве Марии сделал нового младенца. - 10. Руб.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. - 3. Руб.
8. Отделал по разу дев венценосцев. - 3. Руб.
9. Покрыл три раза святую Магдалину матом. - 5. Руб.
10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. - 10. Руб.

Итого: 47 рублей.

На отчете имелась резолюция: "Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит".

Настоятель монастыря Елантий.
Алёна Дмитриева
Лучший ответ
Игорь Сергеев Аааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))) Суперр!))))
Они Усе сюда сбЁгЛИ:))
Виктоия Манина
Шанс есть всегда!))))
Ругают нас -
говорят не веселиться в чистый четверг. .
от как-то с позтитфом на философии напряжёнка )
Игорь Сергеев ПрювЕтос!)))))
Ой ну прям вот ток ишшо задуматси не хватало в столь светлый праздник !))) Иже да пребуить с тобой МегаПозитивий в ентот охренетИтельный четверг!)))
Неизвестно Неизвестно иже...паки-паки...херувимы )))
ну почему шансов нет. . очень даже есть. . но честно говоря сложнова то)))
Там сплошной позитив, ты че не заметил???))) ) С утра до вечера позитивятся! ) А философы всю ночь веселились, теперь силы их оставили!)
Stasi V