Прочее непознанное

От челавеки парятца,как найти правильный Путь,када кругом одна Муть!Вапрос - Где можна взять,правильный Мутеводитель?=))

Артем Шилин
Рыбоед, хватить мутить воду))
Андрей Чередников
Лучший ответ
Артем Шилин )))Праильна воду мутить,эт вам не никтар тырить!=)))
Берешь любой ПУТЕводитель, откроешь радостно его, ан, нет, опять МУТЕводитель))))))))))
Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится все что угодно. Это — пятый принцип искусства сталкинга.

Применение этих принципов приводит к трем результатам. Первый — сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно. Второй — сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется. Третий — сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям.

***
Сталкеры обращены лицом ко времени наступающему. Обычные люди смотрят на время, уходящее от нас. Только воины могут менять направление и поворачиваться лицом к надвигающемуся на нас времени.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Л.
Лесник .
"Для чего же закон? - спрашивает Павел и сам отвечает: "Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан чрез Ангелов, рукою посредника. Итак закон противен обетованиям Божьим? Никак! Ибо, если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона; Но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере. Итак закон был для нас детоводителем ко Христу,
Alisher Kusainov
Говорят, что в мутной воде проще рыбу ловить)) ) Это я к тому, что не у всех кругом муть)) ) И даже в ней обязательно можно найти что-то для себя полезное.... ИЩИТЕ И ...)))))))))))))))))