Где середина золотая,
Как угадать? раскину сеть
Из всех дорог, трудней прямая
Не странно ль трудностей хотеть?
Прочее непознанное
Как найти...Трудный Путь..?))
Зачем его искать.. .
он и так перед глазами часто мелькает.. .
лучше попытаться найти самый лучший путь, на котором красивая радуга и теплое солнышко.. .
пиши буквы одинаковой величины для гармонии
это любой путь с закрытыми глазами.
Елена Красакович
нет...просто каждый выбирает САМ..с открытыми глазами
искать что-то новое в жизни и в себе
Ооо. это ПУТЬ К САМОМУ СЕБЕ))))) Самый трудный, но конкурентов по пути этому нет, хоть это радует..)))
а у меня выбора не было... .
другие не по моему нутру оказались...)))
))))прямо сейчас выходи из дома и иди ко мне... сияй))))
продолжай поиск ) со временем трудность станет более чем очевидной
ой да это любой ваш путь)))) любой
выбрать
опасный kак военная тропа
на Высоцкого вынесло
опасный kак военная тропа
на Высоцкого вынесло
Иди в горы. )))
построй сам себе много проблем....
Подорвать здоровье и все жизнь работать на лекарства.
искать легкий и он станет самым трудным
проще простого--решите, наконец-то не пребывать в образе неоценённого гения или не понятого философа, ну вариантов напречся-масса. и поверте, самый сложный путь-принятие самого себя, со всеми псевдоминусами и архиплюсами, то есть как самого обычного обывателя. не каждый согласен согласится с тем, что он просто человек.
сам тебя найдет
Выйди за муж за замороченного. Найди любовника мозгоклюя. Подружись с алкоголиками. Возьми кредит. вариантов море.
Изучая библию.