Прочее непознанное

Сопланетники,а у Челавеков бывают такии ситуации,када нада срочна найти Истину?И как ане выходют из палажения!?!=))

озираются по сторонам.. . ибо у них, у Челавеков, бытует мнение, что ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ.
Дарья Акимова
Лучший ответ
недуманье ( первое, что приходит в голову
Aleksandr Wasilev Быстрый ассоциативный ответ или аналогичное действие...
Согласен, NOAN, Ваш ответ быстрее и четче... И намного лаконичнее... Только пишется НЕДУМАНЬЕ... Большими буквами...
А что за срочность.... Истина так просто не выдается, по первому на то требованию )))
Есть старый проверенный способ. Придумать то, что ни доказать ни опровергнуть нельзя.))))
Асан Зекрияев
смотрят сюда: http://proza.ru/2008/10/17/583
Елена Старых
у чилавеков бываит встроиный истинометр, он из хрени истину улавливаит.
Мне не представляется возможным ограничения поиска истины ни во времени ни в пространстве.
Обычно допивают свое вино.. .

Хотя есть и другие способы, но они вне времени поэтому и вне понятия срочно.)))
Шмотрят
"И пьяницы с глазами кроликов
In Vino Veritas кричат"... А. Блок
Думаю, что таких ситуаций у человеков не бывает.. . Нам истина не требуется, нам важнее доказать свою правоту, можно ором, можно напалмом, можно с помощью атомной бомбы.. . Скака же у вас вопросов, г-н Рыбоедов, все мое КПД съелось почти, а вы все сочиняете и сочиняете.. . Негры, да? Все, в связи с дефолтом отключаюсь...))
Ластоног вислоухохвостый скажу тебе одну маленькую хитрость - у рыбожабрых хуюхулей у мальчиков есть специальный орган - называется МОЗГ.. .
Эта штука запускает ЧИСЛИТЕЛ (у разных мальчиков он по-разному называется) , а дальше ты идешь по курсу.. . Эта штука не подводит никогда.. .
...
Ласторыб - ТЫ реально зачерпнул вкусную рыбку!!!
Ане начанают песать грматна