ну, эта, что бы освоив фсе возможные, потом от них и отказаться
скопом
и таки принять Ею в свои объятия, дабы никогда уже не расставаться)))
Прочее непознанное
Сопланетники,а что заставляет Человеков,Освоить все возможные способы избавления от Истины,на случай Ея нахождения?=))
У меня есть ощущение, что нам ее еще очень рано УЗнаТЬ, ее не покажут, а создается впечатление нашего активного участия, не только в ее поиске, но и сопротивлении ее нахождению. (как всегда одна большая иллюзия) (Доброго дня, Дельфинчик
Бекарыс Жумагалиев
Привет!=))
Головокружение... от запутавшейся в мозгах... истины...))))))))))))))))))))))
за нее убивают, а народ это кое - каким местом чувствует...
Бекарыс Жумагалиев
Салют!=))
Многим жа без неё удобнее, привычнЕЕ, а тут вдруг те нате открываеЦЦо чтой-то не укладЫвающеесО в привычныЯ рамки, иль наИборот всё вдруХ сложиЦЦо в идеальную мозаику, кот у тя раньше не полУчалась... хех, короче энто какаЯ то БОЯЗНЬ, втянул всёт ки в темУ)) )
"Но чудаки ещё такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья... "
"Но чудаки ещё такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья... "
Бекарыс Жумагалиев
Приветик!=))
Как дышитЦо=))))
Самосохранение)))))))))
истина-жить разумно, в любви к ближнему и природе, развиваться, не нарушая законы Земли а истину прячут те, о которых упомянулось в библии, они и змей искуситель и падший ангел и иуда и сатана т. е. -зло и в этом они преуспевают
нам землянам не положено! вернее вам землянам! я то не отсюда гы ггг
Дак её же никак не используешь в быту.. . Денег не срубишь, каши не сваришь. Истина, она же объясняет все случаи жизни, а выходит, не объясняет ни одного. Она всегда рядом, и всегда отброшена за ненадобностью...
Страх))) )