Прочее непознанное

Сопланетники,подскажите!Какой самый продолжительно-идиотцкий способ Очеловечивания людей?=))

Самый продолжительно-идиотцкий способ Очеловечивания людей-энто жысть в социуме и пажызниннае патчинение иво законам и правилам.
Даёшь свабодамыслие и ниипёт!!!)) )
Леонид Гусев
Лучший ответ
призывы к состраданию и вере
Nina Koptzeva
Клонирование на мой взгляд!
дустом, что ли попробовать?
Здравствуйте, Рыбоед. Приём европейскими странами всех иммигрантов из Азии и Африки. -Это дел очень серьёзное и нужны незаурядные люди в службах социальной адаптации. А там сидят, судя по эксцессам на улицах, "неувольняемая" знать с высокими окладами. Результат на экранах сми.
жизнь естественно
продолжение рода
Самый идиотский? да любой берите. потому как сама идея порочна.
Нельзя сделать треугольник более треугольным. воду более водяной. И человека очеловечить возможности нет. это масло масляное выходит.
Либо человек, либо не человек, допустим крокодил. Из крокодила человека сделать нельзя. человек только один раз вывелся из ардипитека. Вот если того где найти, можно попробовать очеловечить. но наверно долго ждать придется.
Никого больше очеловечить нельзя, человека и подавно. Ну как и сказал. все равно что треугольник отреуголить.

А по продолжительности они все одинаковы выйдут, то есть безрезультатны. хоть лоб расшиби. Значит без конца и краю...
Сергей Колбин
тррудится труддиттся и еще разз трудится
Александра Корнильева ))))) http://otvet.mail.ru/answer/388752184/ =))
думаю таковым процессом является процесс родительского воспитания.. . )))
аргументы :
- ..продолжительней его - точно, НИЧЕГО нет.. . ибо родители детей считают детьми пожизненно.. .
- ..идиотский, ибо частенько родители : говорит одно, делает другое, требуют третье... и в итоге частенько НЕ довольны полученным результатом.. .
- ..а очеловечивание так и НЕ у всех воспитуемых получается за жизнь.. . даже без родительского догляда.. .

это я к тому... коли сам человек не будет заниматься собственным очеловечиванием - нихрена оно и не посетит его в его жизни ...)))
Анна Антропова
Будить совесть.. . собственную божественную весть :D Спит у многих из людей.. . по построению :))))))) (несамостоятельными, послушными чужой воле)
Денис Камахин
показ по зомбо-ящику КАК НАДО ЖИТЬ..)
культивация идиотизма во всём. .

терпение и труд всё перетрут..
Александра Корнильева ))))))))))) http://otvet.mail.ru/answer/388752184/ =))
Это жизнь.. Некоторых так и не удаётся очеловечить...
Библия.
Мну думий што самий продолжительно-Идиотцкий способ этА притвАрятЦА РЫБОЙ, зациклившись на вечность в цикличной Системе Систем, а патом вещать своими "умными"вапросами на "проекте"в правой колонке ну Очень прадалжительное время в попытке ОчелАвечить людей) )
Аргуминтирую! =)) За этот продолжительно-идиртцкий цикл САМА уже думиишь как рыба, патАму што Мазги привратилися в рыбий жир))))
Фахриддин Juraev
Александр Петроченко А почему в ваших ответах данному субъекту всегда столько сарказма и иронии? Ведь не можете мимо его вопросов пройти спокойно))))
Насильственный, еще приобщение к чужой культуре.... сюда можно отнести и религию, где есть сама игра, а правила тщательно скрываются....
Предполагается, что ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ - это процесс совершенствования человека. И почему тогда этот процесс идиотский? Возможно вас интересуют методы, которые ни при каких обстоятельствах не принесут успеха, т. е. рожденный человеком так им и не станет? Ну так это - дурной пример - можно бесконечно долго заниматься этим методом. Потом, метод кнута - побольше злобы и результат вскорости вы почувствуете на себе. Еще, ни какого образования! Вот и добьетесь успеха!
А для очеловечивания нужно пользоваться другими методами. В следующем вопросе осветим это.
Зоя Адищева
Тюрьма.
Кидают туда провинившихся кидают. . но че то они никак не очеловечиваются)
Тюрьма. Она не воспитывает.
_*
_Nurlan_ *
Перестать видеть в человеке идиота. Это самый идиотский способ.
Потому, что идиотизм побеждается неверием в идиотизм.
Ругать и обзывать человека нечеловеком. Он поверит, возможно, что с ним что-то не так. Потом найдёт в себе силы доказать обратное.
Неконструктивный и жестокий способ, таким и убить можно :(
*.
*шеркешка* .
хз я не местный, мир вам земляне...
самый продолжительно-идиотский-ТРУД, он из человеков делает обезьян!!!
L.
Lera .
пис вам люди))))
Выживание
...вы об этом зелёных человечков спросите, говорят они всё об ентом знают...
по моему это проведение параллелей с братьями нашими меньшими, " да и мдведя быстрей научить на велосипеде кататься чем тебя гвоздь забить" "женщина за рулем - обезьяна с гранатой (неудачный пример но зато прикольно) , "ешь как свинья, ты же не свинья, не ешь так (а я вот кабан по году рождения как хочу так и буду жрать!) , " чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки" ну и так далее много таких примеров, хотя идиотски полагать что между человеком и животными много общего, свинья очень чистоплотна, медведь не очень рад обучению, ну а собака в отличии от людей точно не предаст!
не создавать себе кумира
Чудненькая беседа! Грубим, мирим. Да не нужно людям очеловечиваться, ни по идиотски, ни как либо ещё. "У камня с надписью на право пойдешь... " явно свернули не туда ( Начнем сейчас что то делать и себя по быстрому угробим и планету. А так через пару миллионов лет будем как новенькие!
Talgat Ernazarov
формирование оной проблемы у всех народов до шести лет потом поезд отбывает без возврата на станцию отправления!
вам из мира ада известие должно прийди как я посланик огнкново ада убеждаю станьте людьми и добейтесь мирового господства над всей планетой...
Хатка - Йога...:)))))))) ) УУУУУУУУУ+++++++
Зомбоящик рулит!
Я думаю это лень и безделие.
Учёба в школе :)
Nastya Dubai