Прочее непознанное

Сопланетники, дадите Прогноз (Предсказание) на тыщу лет! Какая из саврименых (от мала, до велика) Сект, самая Перспективная? =))

Начальная школа. :))))
Николай Лавов
Лучший ответ
Мавзолей Путина соберет много поклонников
Олег Троян
Живу настоящим и веру в Бога в душе храню.
Что было то и будет.
Здравствуйте, Рыбоед. Контрольно-ревизионная Комиссия при ЦК Компартии Китайской Народной Республики.
Умитай Саиткулова Приветствую!=))
хотелось что бы человечество
Юлия Тихолоз
Вообще-то есть мнение, что при создании Нового Порядка будет создана и новая религия. так что о том, какой она будет через тыщу лет пока нет сведений, нам еще пока не предложили на обозрение даже черновой вариант (надеюсь).
секта проект ответы -самая долгоиграющая
Дядя Алукард
Трудовая партия Кореи...
Leila Dautpaeva
Просто удивляюсь.. . как люди тупят.. . со стороны, конечно, выглядит очень смешно.. . )))) ..

..коль пироги взялся печь сапожник.. . не жди хороших пирогов.. . )))))))))))))))))

...Может и я буду выглядеть смешно.. . в Вашем "Вопросеге"... ))))... да плевать !!

бумага сраму не имеет.. . )))))

По поводу Секты.. . как таковой не знаю.. . и не хочу знать.. . но ХОРОШО ЗНАЮ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС !!!))))))))))))))))

Самая Перспективная СЕКТА - ЭТО человеческий ЭГОИЗМ !! )))))))))))))))))))))))))))))

Чилавек любит самого себя больше всего на свете.. . САМОЛЮБИЕ.. . САМОВОЗВЕЛИЧЕНИЕ.... называйте ЕГО ..или ЕЕ.. . как хотите. .

Это и есть та самая СЕКТА !!

..независимо от названия. .

Другой такой СЕКТЫ. . не будет. . )))))

МИР НАИЗНАНКУ !!

Массаракш !! __ )))))))))))))
Beznos Alexander Самовлюбленность часть нашей жизни."Возлюби ближнего своего,как самого себя".Религия и философия не осуждает,и не отрицает самовлюбленность.
"Что значат все живые создания по сравнению с любым из наших желаний".Маркиз де Сад.Это я про эгоизм.
Керим Магомедов и любовь - самое эгоистичное чувство!...
чего и требует каждая религия...)))
Их не будет даже через 100 лет!!)))
= Кришна!!! .
..
)))) Харе рама..
Евгений Рыжков
за тыщщу лет создастсо немало сект, но самая перспективная и фсеопщая воплотитсо в гедонистско-пацифистское опщество...)))
Анна Иттерман
Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.
muzhevenko
Абисняю!!! =))) Мну думай што самая саврименная и Перспективная секта ПсихАделической РЫБИНЫ и ее подружки Яйабньи-Шатуньи) Ента секта всем сектам секта) В ней зпрАвляит Вселенская мать Рыба и ее сын единородный ИХТИАНДР) Живуть енти сектанты по РЫБЬЕЙ БИБЛИИ и думають Рыбьим Мозгами) ) Вещают о том, что скоро ВСЕ ЧелАвеки превратятЦА в РЫБ и их мозги заплывуть РЫБЬЕМ ЖИРОМ))
- Свидетели Иеговы, впервые о ней заговорили в 1874 году. Тогда её называли секта "расселистов" .
Денис Горев
Секта ответчиков в "Ответах".
Mihael Raysnov
говорят мусульманство ближайшее время будет процветать.. . да но вместе с тем что они рожают детей традиционным путем и чтят семейные устои (для выживания это необходимое условие) у них немало экстремистских мотивов... я думаю придет на смену другая идеология... некий синтез всего лучшего что есть сейчас....
Uulkan Myrzataeva
сама перспективна, любое людское скопление от 3х человеков...
Дима Малый
Парат пидарасаф
Александра Зф
Можно спорить хоть до.... Но ...Да не суть важно во что или в КОГО ( как его называют или назовут )....Кто -то уже ответил___ все дело в самой вере в человеке.. . Вера, как явление просто необходима для каждого из нас, именно она дает силы и стимул для любого движения ( духовного, эмоционального, психологического, даже материального.... Это своего рода защитный механизм самосохранения любого человека, даже стоя на краю пропасти любой из нас будет верить и не важно во что или кого, именно это дает ещё один шанс на ВСЁ...
Волков Илья
Когда спросил царь Насредина сможешь ли ты научить разговаривать ишака, Насредин сказал, да, смогу, но понадобится десять лет и золото. Царь сказал хорошо и дал золото. Люди удивились, видано ли научить ишака говорить. Насредин ответил на то, за 10 лет или ишак издохнет или царь помрет.
Искренне хотелось бы в это верить.
Nurlan Kashkenbaev
Люди осмыслят свою жизнь.
Даже на больше прогноз даю. Вера в она будет всегда, назови ее как захочеш. Можете проверить на себе каждый день говорите 'я не во что не верю' по истечению пол года человек легко сходит с ума. Вера составная часть функциклирования мозга. А будет та в которой больше прихожан. Если не произойдет более новой технологии которая с одной вспышки даст человеку душевное благо. Человек боится поэтому верит и это правильно для нашего вида. Это жизнь
Катя Ло
Умитай Саиткулова ))))хто бы спорил http://otvet.mail.ru/answer/365789802/ !однакось в атветиге,никакой канкретики в саатветцвии с вапросегом,нипрасматриваитЦа=))
Вам инопланетянам этого никогда не понять
я бы сначала граммоте обучилась. а потом вопросы задавала... глаз и слух режет от написанного...
Умитай Саиткулова ))))ну Выыы и сектанткааа! http://otvet.mail.ru/answer/374848961/ =)))
Секта ластоногих рыбоедов
Жанна