Прочее непознанное
Хачу саставить калиндарь ищо на две тыщи лет. Как назвать? С чиво начать?
))))нафигачте на Бублике - четыре стадии по пицЦот Зарубок (итого дветыщи)! и назавите в честь Алекиваны4а - Гоняло=))
давай назовем пооригинальнее
календула.. уже есть такое слово
календай. . колендуй. . коленкой дай и по голове
по скольким головам понадовали. . мало?
начать надо с обозначения новой эры после конца света 2-12.. будет новое времяисчисление,
например в 123 после к. с. или в 2010 г. до к. с. н. э. - понятно: ? значит 2010 году до конца света от рождества Христова. . не, так неправильно. . надо от 2012 отнять 2010, получается:
2й год до к. с. н. э. - воооо.. . ага, ага. . погоди, ща мы их запутаем... будут знать, как хренью заниматься..
календула.. уже есть такое слово
по скольким головам понадовали. . мало?
снова — майа калиндарь. .
патом уш, панятн, : майе, майё, майи.. .
майо, майу, майы, майэ, майю.. . и вновь — майя.. .
Как только краснокожие дописали свой календарь, пришли испанцы и поставили их в ракомиссионерскую позу. Оно вам надо...
С чего начать?.. Видишь - там горе возвышается крест.. повиси- ка на нём...
Пакурить дури, паесть грибоф иле кактусаф...
Назвать - "EggRocker яйам - 2".
Не забудь в конце написать - продолжение следует. А то получится как с календарём Майя.
Калиндарь аднаво очень музыкальнава, но умнава Яичка :D
Начать с Нового года.
Начинать надо с образования