Прочее непознанное

Cкажити ищо будет чонить интиресное или можна падыхать?

А вот тогда-то и начнётся кое-что не для слабонервных.
Таки капакалиписис на подлёте. Слабо глянуть одним глазком, на забористый загибончик всем нанобактериям? Побудь пока тебя я умоляю, не укатись мой друг в беспечное тудой. Ты на всё про всё Майлру, - единственное и неповторимое коконечко такое. Тебе наверно уже не интересно стало дождаться Медведева новым ВРИО президентом, через два срока апаслянынедействующего?
будет.. . будет.. .
шашлык из йаца будет...
Анна Кайко
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

…что Челубей с Пересветом сошлись на Куликовом поле в битве за урожай?
…что во Франции третьи сутки митингуют представители сексуальных меньшинств, требуя заткнуть им рот?
…что сигареты с фильтром - изобретение усатых?
…что планируется проведение совместной российско-американской военной операции "Буря в Сортире"?
…что институтом климатологии отдельным Приложение к знаменитой книге Рабле издана "Роза ветров Гаргантюа и Пантагрюэля"?
…что если парень на Святки посмотрит "Плейбой", то ему приснится невеста? И не одна?
…что самое тонкое в мире обоняние было у древних греков? Потому что по гречески kalos - значит прекрасный, а kakos - неприятный!
…что на выставку яиц динозавров чукотские учёные привезли яйца мамонта?
…что Адмирал Нахимов был таким заядлым матерщинником, что возвращаясь с военной кампании, телеграфировал императору: "на х… ожусь в родных сте на х… На х… имов".

И, наконец.. .

…что в Ясной Поляне сегодня пасмурно?
Гриша Малыш
3 причины отложить:
1. вот - вот "Молитву Песка" закончу (нетленка будет! ) - разве такое можно пропустить=?
2. ну нету больше
3. да и откуда оно возьмется=?
4. хотя. . разве.. . из чувства противоречия.. .
5. или еще как
6. да и Мир помнит о тебе
7. а судя по комментам - не только он
короче - ты нужна людям - а это не хрен собачий (точно!)
Юлия *
Тибе нельзя.
Арсений Дятко
)))))не, ну а Вам ниинтиресна штоле пазырить, как на фоне таво, када фсе будут падыхать, паявятЦа Новые Люди-Внуке! ну и заадно апчёмньть сними папестеть=))
Владимир Морозов вынисло сорок сикунд))) неее йа лутшэ падохну!!!
падыхать нам рановато есть койкакие дела
привет яе4ка))
Не-не, исчё рана падыхать, гаварять што самае интереснае нас ждёть фпереди..))
подохнуть всегда успеете, стоит задержаться...
Ну, тада уже падыхайте, пажалуста.)
кАнец Света отменили:):) а ты... эх ты....
Akzharkyn Tulepova
На самом интересном месте!?) )
И мы так и не узнаем чуво тако из тебе вылупится возмоно?
А фдрух Феникс?.. А вдрух динозаврик?,,
ищо тако будет. закачаешьси!