Прочее непознанное

Можна ли жить в гораде и быть чистым и нипарочным как в глухой диревне?

солнышко, что-то меня потянуло на "излияние души" :-),
выросла я в городе -южном, где лятство струилось как песок сквозь пальцы (множество санаториев и дом отдыхов, куда приезжали все "по одиночке" на отдых от семьи), поэтому наглядно видно, слышно и ощутима была жизнь вокруг -"бившая ключём".
и в этой жизни-я была в роли монашки в монастыре, которая юность свою провела сама в себе, завидуя одногодкам по "рабочим городам",которые ничего такого не видели, и имели возможность по детски жить свободно, ходя и весело проводя время на детских площадках, собираясь вместе.
но зато до свадьбы-осталась "не целованной" :-)

а как попала в институт (тоже с ребятами "не дружила"),но имела подружку, которая каждый раз меняла ковалеров, и приходила в группу "в платочке на шее",и однокурсники спрашивали у меня : что у Томки опять засосы на шее? а я сильно удивлялась, как это приходит им в голову, так как она ничего не рассказывала когда исчезала, и ничего я не спрашивала (её личная жизнь была вне меня) .
поэтому живя в развратном городе, я была деревенской "забитой дурочкой"-таким образом защищающей себя от "не детской" жизни: -(
да, а со временем ,"с такой предшествующей жизнью"-попала однажды в нирвану, которая дала мне понять, что до этого жила я "чисто" ...
?®?»???? ???»?µ?????µ???°
Лучший ответ
эт в глухой диревне грязные и если не порочные, то развратные точна )
переезжай в диревню! буишь в негативе улыбацо
Петр Мунтяну
тебе все разрешаетси)))
Muzaffarjon Abdullayev
Можно!
История религий пестрит подобными примерами, когда какой-нибудь подвижник встречал обычного с виду мирянина, живущего обычной жизнью, но по уровню духовного развития весьма этого подвижника превосходящего и дававшего ему образец!))
Женя @
А чистому и непорочному поФиг, в каком дерьме оставаться чистым и непорочным - в деревенском, столичном али исчо каком.
И одинаково везде он будет словно бельмо на глазу у окружающих. Кто его пнёт, кто пожалеет, а он усё равно будет чистА-чистА непорочнЫм такой.
А причём здесь МЕСТОжительство???? Чистым и непорочным нужно быть в душе!!!!
Оля Белая
в городе много соблазнов
Karina Kamchybekova
в глухой деревни люди гораздо порочнее
даже с рая нас погнали за порочность, так что место обитания не показатель=)