...-Вот умру я умрууу.. .
похоронят меняяя. .
и ни кто не узнает. .
где могилка мояяяяя)) )
ой)) я просто хотела ВСЕМ сказать спок ночи)))
Прочее непознанное
А можна я спою?)))
кошмарная песня ...на ночь
Дрброй ночи.
А я уже проснулся
Доброе утро, Конси! )

Никита Снесарев
маленькая ты еще такие песенки на ночь петь нам)))))
Хавва нагила, хава наги.. . Ой, чет я не про то.. . :))) Спокойной ночи, Консуэло! И пусть тебе присницца много бронзовых кепариков !..:)))
Споки! ! До завтрева!! ! Смотри, чтоб была, а то убю!)))))))) ) А эт тябе колыбельная!!)))))))))
gunna
Вещь....
=)
Спокойной ночи, только песенка не очень позитивная... .
Лучше станцевать!
Найден способ лечения самой смертоносной формы туберкулеза [2009-02-28]
Газета «Наш Мир»
Эффективное лечение туберкулеза с широкой лекарственной устойчивостью, наиболее смертоносной формой инфекции, практически не поддающейся лечению, может быть достигнуто при правильной комбинации двух лекарств, уже применяемых для борьбы с бактериальными инфекциями, сообщается в журнале Science.
&Туберкулез развивается в результате активности бактерий Mycobacterium tuberculosi, к настоящему времени инфицировавших около трети всей человеческой популяции на Земле. Активная форма заболевания развивается примерно у 10% инфицированных в разные периоды жизни как правило из-за снижения иммунитета. Чаще других заболеванием страдают младенцы и пожилые люди. Туберкулез является одной из основных причин смерти ВИЧ инфицированных.
& Эпидемиологи отмечают повсеместное увеличение случаев заболевания туберкулезом, набирающее обороты с 80-х годов прошлого века из-за распространения СПИДа и появления новых штаммов бактерий M.tuberculosis, устойчивых к антибиотикам.
& Сочетание двух лекарств, которое останавливало рост как лабораторных штаммов бактерий, так и бактерий, полученных от больных туберкулезом с широкой лекарственной устойчивостью, нашли ученые из Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна при Иешива-университете в Нью-Йорке и их коллеги из Национального института аллергии и инфекционных заболеваний.
& Один из компонентов лекарства - клавуланат - ингибирует работу бактериального фермента бета-лактомазы, которая в нормальном состоянии защищает бактерии от второго компонента лекарства - антибиотика меропенема, как и широко известный пенициллин, входящего в группу так называемых бета-лактамных антибиотиков.
& Идея ингибирования бета-лактомазы для увеличения эффективности антибиотиков не нова, она уже давно используется во врачебной практике. Однако, до последнего времени, и она не позволяла лечить туберкулез с широкой лекарственной устойчивостью.
& Заслугой американских медиков является детальный анализ механизма активности бета-лактомазы и точный подбор соотношения двух лекарств, который и позволил найти эффективный способ борьбы с инфекцией, не поддающейся лечению.
Категория: Здоровье | Просмотров: 40
Газета «Наш Мир»
Категория: Здоровье | Просмотров: 40
Я тож - бодрствую)
Пасиб за вопрос - он - у меня - первый)
Передача эстафетной палочки от Оракула к ученику завершена))
Пасиб за вопрос - он - у меня - первый)